Четверг, 18.04.2024, 05:12
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деловой » Экономика и Финансы » Приобретение пластиковых карточек (Как это сделать?)
Приобретение пластиковых карточек
Dragonum Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:15 | Сообщение # 1
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Могу ли я завести счет в приватбанке, чтобы мне дали карточку и были проценты? И как это сделать, скажите пожалуйста поподробнее, а то я сам никогда не разберусь.
 
Dragonum Дата: Понедельник, 25.08.2008, 19:57 | Сообщение # 2
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Смотрел я про систему депозитных вкладов "Комби".. Плохо что минимальный вклад 1500 грн или 300 долларов. Хочу узнать можно ли положить туда 1500 грн и сразу снять? И какие требования к человеку при вложении денег?
 
Serge Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:16 | Сообщение # 3
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Ну здасте, как же можно положить и сразу снять? Зачем тогда ложить?

Гарний хлопець :)
 
Dragonum Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:26 | Сообщение # 4
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Serge)
Зачем тогда ложить?

Я бы взял у родителей, и сразу вернул, а потом бы уже свои заработанные в интернете деньги ложил бы на счет!
 
Serge Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:27 | Сообщение # 5
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Я бы взял у родителей, и сразу вернул, а потом бы уже свои заработанные в интернете деньги ложил бы на счет!

А родители что сами не могут себе счет завести, а с тобой просто карточкой делиться. Мы так в армии делали. У одного пацана была карта, а все родители пересылали переводы для своих пацанов на ту карту. Это было намного выгоднее и удобнее, чем денежные переводы.


Гарний хлопець :)
 
Dragonum Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:55 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Serge)
А родители что сами не могут себе счет завести, а с тобой просто карточкой делиться. Мы так в армии делали. У одного пацана была карта, а все родители пересылали переводы для своих пацанов на ту карту. Это было намного выгоднее и удобнее, чем денежные переводы.

Слушай.. не обижай конечно, но мне в этой теме нужен конкретный ответ!
Родители не могут.. не то семейное положение... а мне нужна своя собственная карточка!
 
John_Adams Дата: Понедельник, 25.08.2008, 23:24 | Сообщение # 7
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Могу ли я завести счет в приватбанке

Нет, не можешь. Минимальный возраст, с которого открывается депозит - это совершеннолетие.
А для открытия кредитной карты необходимо иметь постоянный источник доходов и быть в возрасте 21 года.
Sorry.


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:22 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
А для открытия кредитной карты

Ну.. кредитка мне и подавно не нужна))
Quote (John_Adams)
Минимальный возраст, с которого открывается депозит - это совершеннолетие

А мои родители смогут на мое имя открыть депозит в системе "Комби".. я читал что для этого нужна минималка в 1500 грн... И второй вопрос.. можно ли снять сразуже эти 1500 грн, чтобы на карточке был 0, а я тогда бы чисто свои деньги ложилбы.
 
=xXx= Дата: Среда, 27.08.2008, 05:07 | Сообщение # 9
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Dragonum)
И второй вопрос.. можно ли снять сразуже эти 1500 грн, чтобы на карточке был 0, а я тогда бы чисто свои деньги ложилбы.

Блин, ты что не можешь зайти на сайт этого банка и посмотреть там? Насколько я знаю там даже чат есть с операторами. Так что спроси лучше там.


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
Dragonum Дата: Среда, 27.08.2008, 10:49 | Сообщение # 10
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (=xXx=)
Блин, ты что не можешь зайти на сайт этого банка и посмотреть там? Насколько я знаю там даже чат есть с операторами. Так что спроси лучше там.

Я там был, а в чат не получается входить.. постоянно какието глюки, да и ждать долго.
 
Форум » Деловой » Экономика и Финансы » Приобретение пластиковых карточек (Как это сделать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz