Пятница, 29.03.2024, 08:22
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Деловой » Экономика и Финансы » Часто ли вы меняете реальные деньги на виртуальные и обратно (Через что вы это делаете?)
Часто ли вы меняете реальные деньги на виртуальные и обратно
Dragonum Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:04 | Сообщение # 11
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Но в любом случае необходимо будет заводить пластиковую карту ПрватБанка, т.к. наш трейдер работает только с этим банком (там он вроде как сам платит минимальные комиссии за транзакции...)

Так значит всетаки приват банк... а если я там открою счет, мне будут проценты начислять или это будет просто хранилище денег?
 
ukrfincon Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:27 | Сообщение # 12
User Class 2
Trader
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Послееднее предложение было комиссия за обналичивание 3% (но не менее 1,5 грн), обналичивание только в гривнах

Еще будут уточнения. Скорее всего обналичивание будет стоить 2% + 1грн. Это дешевле, но по другому смысла нет его делать. Более того, обналичивание должно быть таким, чтобы сумма выдачи (перевода на карту была кратной 10).
Т.е. если клиент хочет получить/обналичить 50 гривен, то с учетом разных комиссий емупридется потратить следующую сумму:

50грн + 0,02*50грн + 1грн = 52грн (52 WMU) ПЛЮС комиссия, которую снимет Web-Money за перевод.

Для 70 гривен обналичивания придется потратить по этой же схеме 72,40грн.

Quote (Dragonum)
Так значит всетаки приват банк... а если я там открою счет, мне будут проценты начислять или это будет просто хранилище денег?

Не совсем так. Есть разные счета и в зависимости от тог, какой открыть, проценты будут начисляться или не будут. Проценты начисляются только на депозитные счета. А самым удобным/комбинированным депозитным счетом, при отором клиенту выдается еще и пластиковая карта системы VISA это деп.счет "Комби".

Однако, есть ограничения по возрасту, когда вообще заводятся карты и счета. В этом случае можно попросить одного родителей завести себе пластиковую карту (проще всего завести кредитную) или депозитный счет/вклад "Комби".


Финансовые консультации по банковским услугам, программам страхования, системам продаж.
 
ukrfincon Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:32 | Сообщение # 13
User Class 2
Trader
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Кредитную карту можно завести/заказать и через наш зайт. При этом получать ее вы будете непосредственно в ближайшем к вашему дому отделении ПриватБанка + от нас бонус 10грн как только вы заберете карту из банка.

Финансовые консультации по банковским услугам, программам страхования, системам продаж.
 
Dragonum Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:14 | Сообщение # 14
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Я не знаю что такое комби, но меня очень интересует.... могу ли я завести счет в приватбанке, чтобы мне дали карточку и были проценты? И как это сделать, скажите пожалуйста поподробнее, а то я сам никогда не разберусь.
 
start-sm Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:26 | Сообщение # 15
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Я не знаю что такое комби, но меня очень интересует.... могу ли я завести счет в приватбанке, чтобы мне дали карточку и были проценты? И как это сделать, скажите пожалуйста поподробнее, а то я сам никогда не разберусь.

Откройте пожалуйста новую тему по приобретению пластиковых карточек.

!! Данная тема об обмене денег, а не о приобретении карточек !!
 
vay Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:22 | Сообщение # 16
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
скажите, а можно вывести вебмани в сбербанк росии? или на карту маэстро?
 
John_Adams Дата: Вторник, 26.08.2008, 00:16 | Сообщение # 17
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (vay)
скажите, а можно вывести вебмани в сбербанк росии? или на карту маэстро?

Про Сбербанк не знаю, надо уточнять у самого банка. А на пластиковую карту можно. Это сделает тот банк, который занимается обналичиванием web-мань.
На Украине обналичиванием занимается Райффайзен Банк. А вот ПриватБанк нет. Поэтому наш казначей предлагает ввести услугу по обналичиванию веб-маней через запрос на этом сайте. Типа вы нам веб-мани, а мы вам перевод на пластиковую карту.


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:36 | Сообщение # 18
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Типа вы нам веб-мани, а мы вам перевод на пластиковую карту.

Это былоб замечательно! В будущем много народу обращалось бы... всетаки вы наверно единственные, кто этим будет заниматься... заработалиб на комиссиях немного(от количества посетителей зависилоб)
 
=xXx= Дата: Среда, 27.08.2008, 04:05 | Сообщение # 19
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (John_Adams)
наш казначей предлагает ввести услугу по обналичиванию веб-маней через запрос на этом сайте.

Не плохо было бы. Только какие гарантии были бы клиенту, что его не кинут?


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
vay Дата: Среда, 27.08.2008, 17:48 | Сообщение # 20
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
а в росии какие банки занимаются этим? + какой атестат или чё должно быть для того чтоб проводить такие опперации?
 
Форум » Деловой » Экономика и Финансы » Часто ли вы меняете реальные деньги на виртуальные и обратно (Через что вы это делаете?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz