Четверг, 25.04.2024, 23:37
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Девушки и денежки (Как это сочетание называется?)
Девушки и денежки
Можно ли уважать девушку, любящую денюжку?
Russo Дата: Среда, 12.11.2008, 10:29 | Сообщение # 1
User Class 3
Standard User
Posts: 40
Reputation: 1
Status: Offline
Лазил по сайту знакомств в поисках того, как хорошо написать свою анкету и натолкнулся вот на такую расписульку одного парня потенциальным знакомым девушкам smile

Прочтите внимательно, там очень интересно сказано.

Милые девушки! В половине анкет читаю: "Надоели слова, давайте дела!", "Перевелись мужчины!", или переходящие из анкеты в анкету одни и те же стихи.
Милые мои, красивые! Мы вас любим, НО! Почему вы думаете, что только увидев вас, мы должны тащить вас в ювелирный?! Что вы для этого сделали-то? Неужели вам не приходило в голову, что надо САМОЙ вести себя так, чтобы мужчина ЗАХОТЕЛ подарить вам машину, квартиру, шубу, бриллианты... или что вы там еще любите. А если перед (!) первой (!) встречей вы требуете подарков - не обижайтесь, что и относятся к вам соответственно.
Это раз.
Два - не хочу никого обидеть, но благотворительный фонд имени меня закрылся. Закрылся после того, как от незнакомой девочки получил сообщение "Привет. Пополни мой тел. ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ. Очень надо." И это первое сообщение... Пополнил. "Спасибо" не последовало.
Так вот... милые девушки и особенно косящие под милых девочек сообразительные мальчики. То, что у меня есть деньги, не означает автоматически, что я ДОЛЖЕН с вами делиться.
Поэтому:
- ВИП продлеваю, кому захочу.
- Комплименты посылаю кому считаю нужным.
- СМС на номера 5280 etc. не посылаю.
- Телефон пополняю только тем, кого знаю лично.
...и последнее. Я ничего не имею против того, что девушки, встречаясь с мужчинами, зарабатывают деньги. Отношусь с полным пониманием и даже одобрением. Но учтите, на эти услуги есть сложившиеся расценки, в нашем городе - весьма невысокие. Поэтому, если вы предлагаете такой вариант отношений, не поленитесь предварительно поинтересоваться, что и сколько РЕАЛЬНО стоит. Ну учитывая Вашу неземную красоту, возможно, дам немного больше. "Немного", девушки, это не означает "на порядок"...

Я очень долго улыбался, но согласитесь, доля правды в это есть, причем довольно немалая и довольно не сладкая.


Люблю жить
 
ForexMAN Дата: Пятница, 01.05.2009, 22:59 | Сообщение # 2
User Class 3
Standard User
Posts: 45
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Russo)
Я очень долго улыбался, но согласитесь, доля правды в это есть, причем довольно немалая и довольно не сладкая.

Да. прикольно кто-то накалялкал. Особенно про то, что сколько оно РЕАЛЬНО стоит biggrin
Лично я баб, трахающихся за бабки вообще за людей не считаю. Это просто куклы для платной ебли и все.


Кто не рискует, тот не пьет шампанского (с)
 
Serge Дата: Среда, 06.05.2009, 13:53 | Сообщение # 3
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (ForexMAN)
Лично я баб, трахающихся за бабки вообще за людей не считаю. Это просто куклы для платной ебли и все

Если так брать, то большая половина баб шлюхи. Сейчас всем деньги нужны. Время такое. А не нравится содержать баб, то не заводи их.


Гарний хлопець :)
 
Саня Дата: Четверг, 07.05.2009, 14:22 | Сообщение # 4
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Serge)
А не нравится содержать баб, то не заводи их.

Ну это уже жестко сказано. Ты что хочешь сказать, что согласен с тем, что бабы должны бы товаром, за который надо платить? surprised А как же любоф, чувства?


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
PG Дата: Среда, 02.09.2009, 14:27 | Сообщение # 5
User Class 2
Standard User
Posts: 58
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Russo)
Милые девушки! В половине анкет читаю: "Надоели слова, давайте дела!", "Перевелись мужчины!", или переходящие из анкеты в анкету одни и те же стихи. Милые мои, красивые! Мы вас любим, НО! Почему вы думаете, что только увидев вас, мы должны тащить вас в ювелирный?! Что вы для этого сделали-то? Неужели вам не приходило в голову, что надо САМОЙ вести себя так, чтобы мужчина ЗАХОТЕЛ подарить вам машину, квартиру, шубу, бриллианты... или что вы там еще любите.

Я тоже являюсь противником таких взаимоотношений, когда мужчина представлен так, что он ради женских интимностей толжен снимать с себя три шкуры. А что должны тогда делать женщины, чтобы быть достойными мужчин?

 
Танчик Дата: Понедельник, 07.09.2009, 13:35 | Сообщение # 6
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (PG)
А что должны тогда делать женщины, чтобы быть достойными мужчин?

А разве нужна мужчине женщина, если она некрасива, не умеет заниматься любовью и при этом курит и пьет... даже если она отличная кухарка, прачка, ремонтница и еще и зарабатывает больше мужа?

Сто процентов - НЕТ!

А вот женщины очень часто вынуждены жить с мужичьем, у которых и хрен не стоит толком, и морда страшна да и денег особых заработать не могут. И при этом практически все такие "красавцы" еще и воняют как потом от того, что раз в две недели моются, так и перегаром от постоянной пьянки и курения.

Вот и судите, кто здесь в более жертвенном положении! Задрали засранцы!!


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Горячев Дата: Среда, 30.12.2009, 09:25 | Сообщение # 7
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Деньги любят все и это не секрет. В безденежье никакие отношения долго не протянут. Даже самые близкие родственники грызутся из-за денег. Только надо понимать, что трудности с деньгами и неспособность/нежелание их зарабатывать это разные вещи. А девушки, которые любят хорошие денежки, должны и соответствовать своим запросам. А это, на сколько я знаю, не так и легко им дается.

серьёзный сумасбродик
 
Танчик Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:18 | Сообщение # 8
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Горячев)
А девушки, которые любят хорошие денежки, должны и соответствовать своим запросам.

И мальчики тоже wink


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
RMI Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:22 | Сообщение # 9
User Class 2
Standard User
Posts: 86
Reputation: 1
Status: Offline
А что хуже за денежку или без красоты?
 
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Девушки и денежки (Как это сочетание называется?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz