Пятница, 19.04.2024, 19:40
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Любить или быть любимым? (Что хуже в невзаимных отношениях?)
Любить или быть любимым?
Что хуже, когда нет взаимности?
John_Adams Дата: Пятница, 29.08.2008, 09:47 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Представили семью или пару, где нет взаимности (а таких в жизни очень много)... Вот один человек из этой пары сильно любит второго, а второй к первому испытывает далеко не такие горячие чувства (в общем нет чувства любви). Но живут или встречаются они из-за чего-то другого. Например, ребенка или кошелька, не важно.
Так вот с какой стороны лучше быть? Любить или быть любимым? Или одно, или другое...


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Пятница, 29.08.2008, 11:09 | Сообщение # 2
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Как по мне.. лучше быть любимым... если меня полюбят, то и я всегда отвечу взаимностью! просто я не могу любить того человека .который меня не любит.
 
webs1982 Дата: Пятница, 29.08.2008, 13:20 | Сообщение # 3
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Лучше всегда отдавать чем получать. Это же и касается любви. Конечно любить безответно очень тяжело но если ты окружить человека своей любовью, и показать что ты действительно испытываешь к нему самые высокие чувства то рано или поздно тебя тоже ответят взаимностью. Знаю это по своему опыту.

 
=xXx= Дата: Пятница, 29.08.2008, 20:12 | Сообщение # 4
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (webs1982)
Лучше всегда отдавать чем получать. Это же и касается любви. Конечно любить безответно очень тяжело но если ты окружить человека своей любовью, и показать что ты действительно испытываешь к нему самые высокие чувства то рано или поздно тебя тоже ответят взаимностью. Знаю это по своему опыту.

100% Мне добавить нечего.


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
Саня Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:44 | Сообщение # 5
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Очень сложно сразу сказать. С одной стороны будешь мучиться, если любишь без ответа, с другой стороны будешь рад, что ты рядом с тем, кого любишь. А если наоборот, что опять же будешь мучиться, потому что живешь с нелюбимым, но будешь знать, что кто-то тебя любит. Бррррр... ужос!

А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:54 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Саня)
Бррррр... ужос!

Почему сразу ужосс? Может комуто вкайф когда он любит а его нет, и ему достовляет удовольствие добиваться человека. А может комуто поприколу, когда его любят и его легче завоевать.
 
Стакан Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:54 | Сообщение # 7
User Class 2
Standard User
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (webs1982)
Лучше всегда отдавать чем получать.

Когда ты испытываешь чувства это всегда лучше. Ты можешь что-то придумывать и вообще брать ситуацию под свой контроль. А когда не любишь, то можешь только использовать чувства другого и просить его делать такие вещи, которые он или она бы просто так делать не стали. А это низко как ни крути.
Я хочу больше любить.


Бухло - страшное оружие против всего.
 
Dragonum Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:58 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Стакан)
А когда не любишь, то можешь только использовать чувства другого и просить его делать такие вещи, которые он или она бы просто так делать не стали. А это низко как ни крути.

Ну не все же такие подлые... я например, если знаю что меня любит девушка, то я тоже ее полюблю... найду за что... главное чтобы она меня любила... меня просто жизнь кидала неоднократно и мне надоела безответная любовь!!!
 
Саня Дата: Суббота, 30.08.2008, 02:03 | Сообщение # 9
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Ну не все же такие

Вот это самое главное во всем. У каждого свои виды на жизнь. Одному так, а другому иначе. wink


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Суббота, 30.08.2008, 02:05 | Сообщение # 10
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Саня)
Вот это самое главное во всем. У каждого свои виды на жизнь. Одному так, а другому иначе.

У всех по-разному бывает
Жизнь такая!
Хто-то счастлив,
А кто-то пропадает!
Рано или поздно каждый узнает
Что впивается в сердце острыми шипами! (с)
 
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Любить или быть любимым? (Что хуже в невзаимных отношениях?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz