Суббота, 20.04.2024, 16:13
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Где заканчивается инцест (на какой ступени родства)
Где заканчивается инцест
Саня Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:20 | Сообщение # 11
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Стакан)
Жениться на родственниках это бред.

Это так, только вопрос, как я понял, когда людей уже не считают родственниками! Я считаю, что четвертое колено это уже не родственники.


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:23 | Сообщение # 12
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Саня)
Это так, только вопрос, как я понял, когда людей уже не считают родственниками! Я считаю, что четвертое колено это уже не родственники.

Инцест это последствие при скрещивании крови.. сказывается на ребенке.... а на счет женитьбы на родственниках.
Так вы же не запомните все родское дерево! Гдето колено 6 уже и знать не будете, даже по наслышкам!
И не догадаетесь, что это родственник!
 
Стакан Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:26 | Сообщение # 13
User Class 2
Standard User
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Инцест это последствие при скрещивании крови.. сказывается на ребенке.... а на счет женитьбы на родственниках.
Так вы же не запомните все родское дерево! Гдето колено 6 уже и знать не будете, даже по наслышкам!
И не догадаетесь, что это родственник!

Получается, что все мы в какой-то степени родичи, конечно. Ну не знаю, я бы не тал все равно заводить отношения, если бы знал, что девушка является мне родственником хоть в каком колене. Я имею в виду, что если бы я знал, что это родственник и мог бы проследить древо dry


Бухло - страшное оружие против всего.
 
Саня Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:28 | Сообщение # 14
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Стакан)
Получается, что все мы в какой-то степени родичи, конечно.

Ну вот видишь, ты и сам все прекрасно понимаешь tongue

Quote (Стакан)
Я имею в виду, что если бы я знал, что это родственник и мог бы проследить древо

Ну так наверно и я. Как-то не хотелось бы осознавать, что твоя жена является твоей четвероюродной сестрой wink


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:30 | Сообщение # 15
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Стакан)
Получается, что все мы в какой-то степени родичи, конечно. Ну не знаю, я бы не тал все равно заводить отношения, если бы знал, что девушка является мне родственником хоть в каком колене. Я имею в виду, что если бы я знал, что это родственник и мог бы проследить древо

Не все конечно(все только для тех кто верит в Адама и Еву), но родичей ДОХРЕНА.... твой пра-пра-правнук может выйти за пра-пра-правнучку твоей сестры или брата по 5му колену, не подозревая об том, что это родичи!
 
RMI Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:21 | Сообщение # 16
User Class 2
Standard User
Posts: 86
Reputation: 1
Status: Offline
Там где нет генетических последствий.
 
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Где заканчивается инцест (на какой ступени родства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz