Вторник, 19.03.2024, 08:39
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Что делать? (Подскажите...)
Что делать?
Dragonum Дата: Пятница, 22.08.2008, 00:51 | Сообщение # 1
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Что делать когда начались частые, но мелкие обиды дру на друга, поговорить толком не о чем, да и напрягает каждый день ездить на встречу(хотелось бы хотяб два дня в неделю дома посидеть или чтобы ко мне приехала) и т.п. А терять и раставаться ЖУТЬ как НЕ ХОЧЕТСЯ! Просто жизни не представляю без нее!
Мож какието советы будут... например измениться в общении или что-то в этом роде, но только не РАСТАВАТЬСЯ!!!
 
Горячев Дата: Пятница, 22.08.2008, 03:41 | Сообщение # 2
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Да, что-то знакомая ситуация. Это обычное явление, когда люди притираются друг к другу.
Поговорить не о чем это плохо, только скажи почему не о чем - она глупая или у тебя закончились уже все байки? Хотя зачем именно только говорить? Можно придумать какие-нибудь мероприятия, в кино, цирк походить, на природу там съездить...
То, что она к тебе не приезжает, а только ты к ней - анреспект, мэн. По хоту ты потенциальный муж-подкоблучник. Либо ты ей не так нужен, как она тебе. Попробуй с этим разобраться. Как? Точно сказать не могу, надо пинимать самостоятельное решение. Или напрямую поговорить, только осторожно, либо как-то ее проверить через других людей.
Измениться в общении тоже не плохая идея, только надо знать, как именно и о чем ты сней общаешься, чтобы давать более детальные советы.


серьёзный сумасбродик
 
Dragonum Дата: Пятница, 22.08.2008, 11:38 | Сообщение # 3
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Горячев)
То, что она к тебе не приезжает, а только ты к ней - анреспект, мэн. По хоту ты потенциальный муж-подкоблучник. Либо ты ей не так нужен, как она тебе

Ты не понял... она ко мне честенько приезжает! И я ей также нужен как и она мне! Просто понимаеш....
Когда бывают моменты, что хочется и необходимо посидеть дома, в некоторых случаюх она тоже сидит дома... Хорошо что хоть не обижается что я бывает не приезжаю... правдва надо ее зараннее придупреждать, чтобы потом вечером сильно обломно не было!
 
John_Adams Дата: Суббота, 23.08.2008, 10:32 | Сообщение # 4
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Dragonum)
да и напрягает каждый день ездить на встречу(хотелось бы хотяб два дня в неделю дома посидеть или чтобы ко мне приехала)

Quote (Dragonum)
она ко мне честенько приезжает!

Чёт не совсем понятно, чего ты хочешь? Отдохнуть от неё?


That's not my thing of shy...

Сообщение отредактировал John_Adams - Суббота, 23.08.2008, 10:33
 
Dragonum Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:05 | Сообщение # 5
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Отдохнуть от неё?

НЕТ!!!!!
Я же говорю что бывает такое настроение когда хочется просто посидеть дома! А она не приезжает!
Приезжает тогда когда можно и погулять или еще чтонить сделать cool
 
Танчик Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:50 | Сообщение # 6
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Я думаю, что вы наскучили друг другу, но не из-за самих себя, а из-за того, что монотонно проводите время. Вам нужно разнообразие. Надо бы съездить вам куда-то вместе, развлечься пока еще лето на дворе, ведь зимой все станет намного скучнее и неинтереснее.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Суббота, 23.08.2008, 19:53 | Сообщение # 7
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Танчик)
Надо бы съездить вам куда-то вместе, развлечься пока еще лето на дворе, ведь зимой все станет намного скучнее и неинтереснее.

Спасибо за совет! Я его воплощаю уже в жизнь! Сегодня мы вместе ездили на Донец! Недавно ходили на ставок.. седня идем в парк! Короче немного сбывается smile Щастлив biggrin
 
Танчик Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:00 | Сообщение # 8
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Вот видишь, вот так и нужно. А если только на квартире встречаться, то только у мамы с папой все будет хорошо, но не у вас.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:24 | Сообщение # 9
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Танчик)
А если только на квартире встречаться, то только у мамы с папой все будет хорошо, но не у вас.

Ха-ха.. и тут у меня свой прикол... она приходит ко мне когда родителей дома нет... а их до вечера всегда нет.. ну и... все дела.. там... а у нее мы уже при родителях сидим.. но ничестаршного
 
Саня Дата: Суббота, 23.08.2008, 21:59 | Сообщение # 10
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Dragonum)
а у нее мы уже при родителях сидим.. но ничестаршного

Странно как-то. Обычно родители девушки больше переживают, чем родители парня.


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Что делать? (Подскажите...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz