Суббота, 20.04.2024, 04:36
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Как влияет время на отношения?
Как влияет время на отношения?
Танчик Дата: Понедельник, 18.08.2008, 16:49 | Сообщение # 1
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Вот я со своим уже 4 года. Я очень счастлива, но иногда задаюсь таким вопросом, а что будет потом, через еще несколько лет? Будет ли все точно также как сейчас, будет лучше или мы может надоесть друг другу sad
Кто как считает к то что думает по вопросу влияния времени совместной жизни на уровень отношений? (прям как доктор наук выражаюсь smile )


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
webs1982 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 18:30 | Сообщение # 2
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Не знаю как на счет отношений вообще но отношение к сексу меняется и очень сильно, и к сожалению не в лучшую сторону(( Привыкаешь к человеку, исчезает та некая стеснительность, загадка... и уже ощущения совсем не те. Плюс то что связывает людей не только секс и развлечения, а еще и совместная жизнь, то не только о плотских утехах дмаешь. А вот девушки, почему-то постоянно нарекают на то что у них видите ли поменялись отношения с молодым человеком после замужества)))

 
Dragonum Дата: Понедельник, 18.08.2008, 18:38 | Сообщение # 3
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Да! Почти согласен с webs1982.. только в некоторых случаях все зависит от чувств мужа и жены. Потому что если это действительно настоящая и искренняя любовь, то она просуществует очень долго! а чтобы не "притирался" секс.. совет: попробуйте разнообразие.. допустим секс в каких-нибудь необычных местах... всевозможные позы.. и т.п. smile
 
Танчик Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:20 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Сложно сказать. Конечно да, уже сами плотские отношения не такие загадочные, как были раньше, но зато и сам человек не такой загадочный и кажется, что ты его знаешь вдоль и поперек, что как будто бы мы всю жизнь жили вместе. Пока чувства усталости друг от друга нет, но не знаю, боюсь, что может возникнуть, как во многих семьях происходит.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
webs1982 Дата: Вторник, 19.08.2008, 11:17 | Сообщение # 5
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Да! Почти согласен с webs1982.. только в некоторых случаях все зависит от чувств мужа и жены. Потому что если это действительно настоящая и искренняя любовь, то она просуществует очень долго! а чтобы не "притирался" секс.. совет: попробуйте разнообразие.. допустим секс в каких-нибудь необычных местах... всевозможные позы.. и т.п. smile

ГГГ)) Почитай мой ответ в теме о необычных местах в которых вы занимались сексом) Осталось разве что на людях занятся сексом, попасть за это в обезьянник и там продолжить им заниматься на глазах у всего отделения милиции. Вот это я понимаю экстрим) А в извращенства всякие что-то ударяться не охота.


 
Танчик Дата: Вторник, 19.08.2008, 11:31 | Сообщение # 6
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (webs1982)
А в извращенства всякие что-то ударяться не охота

М-даа. Это чтобы сохранить отношения, надо заняться сексом в экстриме? Так я поняла? biggrin
Интересно, не для протокола, как говорится, а реально экстрим сблизил бы в дальнейшем или отдалил?


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
webs1982 Дата: Вторник, 19.08.2008, 11:41 | Сообщение # 7
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Думаю что ничего бы не изменилось, просто вы бы освежили свои впечатления от секса)



Сообщение отредактировал webs1982 - Вторник, 19.08.2008, 11:42
 
Dragonum Дата: Вторник, 19.08.2008, 11:52 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (webs1982)
Осталось разве что на людях занятся сексом, попасть за это в обезьянник и там продолжить им заниматься на глазах у всего отделения милиции. Вот это я понимаю экстрим

А лучше прийти на майдан в Киев и посреди майдана им заняться... да так чтобы аж не смогли оторвать вас от дела, даже мусора biggrin
 
Танчик Дата: Вторник, 19.08.2008, 12:20 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (webs1982)
Думаю что ничего бы не изменилось,

Я помню еще из фильма "Скорость", там где-то в конце, когда Ривз и Баллок лежали на земле после того, как они удачно спаслись от аварии, она ему сказала, что отношения, заведенные на экстриме, обычно ничем хорошим не заканчиваются.
Вот я и думаю, не так, конечно, как наш Андрей о сексе на майдане, но вообще об экстриме, который может с супругами произойти. Как это повлияет на дальнейшие отношения.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Вторник, 19.08.2008, 13:15 | Сообщение # 10
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Если честно, то даже не знаю как экстрим может повлиять на отношения.... Люди всетаки все разные и по разному себя ведут... На счет майдана и всякого "экстрима" я шутил... я предпочитаю романтику в сексе... экстрим это не по мне.
 
Форум » Свободное общение » Сектор Амура » Как влияет время на отношения?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz