Четверг, 25.04.2024, 04:43
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Бытовые вопросы » Приготовьте мне завтрак, пожалуйста ((помогаем мне составить меню завтраков на всю неделю))
Приготовьте мне завтрак, пожалуйста
John_Adams Дата: Четверг, 28.08.2008, 22:09 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Сабж. Суть: я задолбался придумывать каждое утро, что похавать на завтрак.
Давайте всем миром поможем бедному мне составить меню завтраков на каждый день недели!

Итак, что я ем на завтрак в ПОНЕДЕЛЬНИК: ...


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Четверг, 28.08.2008, 22:37 | Сообщение # 2
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Для того чтобы составить меню.. надо сначала узнать сколько ты работаешь... и когда ты сможешь поесть второй раз... тогда можно составлять))
 
Jima Дата: Суббота, 30.08.2008, 16:53 | Сообщение # 3
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
в понедельник - всё что найдёшь в холодильникее и успеешь приготовить х)))
 
Горячев Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:51 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Неделю лучше начинать с легкого завтрака. Чай/кофе, бутерброд. А через три часа можно устроить ланч в кафе каком-нибудь или просто перекусить.

серьёзный сумасбродик
 
Jima Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:10 | Сообщение # 5
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
ага, прямо на работе?))) не заботишься ты о John_Adams'е, ;D.... ну и я не особо х)))
значит ланч переносится на обеденный перерыв и переименовывается в обед)))
итак, Вторник - то же самое - ешь то, что наидёшь в своей кухонной криокамере и успееешь приготовить - благо, там после Понедельника ещё много всего хорошего осталось)))
 
Chevere Дата: Суббота, 06.09.2008, 04:43 | Сообщение # 6
User Class 2
Standard User
Posts: 81
Reputation: 1
Status: Offline
Учитывая то, что нормально пообедать во время рабочего дня почти нереально, делай завтрак основным источником еды на день.
Я когда учился, а после занятий шел то к одному ученику, то после него на другой конец города к другому, то приползал домой часов в 8-9 вечера. Если бы я на завтрак не съедал первое, второе и третье (как на обед), я бы в течение дня падал в голодные обмороки!


Make Love Not War.
 
John_Adams Дата: Суббота, 06.09.2008, 05:09 | Сообщение # 7
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Chevere)
Учитывая то, что нормально пообедать во время рабочего дня почти нереально, делай завтрак основным источником еды на день. Я когда учился, а после занятий шел то к одному ученику, то после него на другой конец города к другому, то приползал домой часов в 8-9 вечера. Если бы я на завтрак не съедал первое, второе и третье (как на обед), я бы в течение дня падал в голодные обмороки!

Эх, как раз сейчас у меня прямо на работе и есть возможность хавать хоть целый день, только дороговато немного. У нас собсвенное кафе, где готовят и первое и второе и пятое и десятое. А вот завтрак я в себя затолкать могу с очень большим трудом. Поэтому порой и не знаю, что можно вообще по утрам есть.

P.S. А зачем ты после школы то к одному, то к другому ученику ходил?


That's not my thing of shy...
 
Chevere Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:09 | Сообщение # 8
User Class 2
Standard User
Posts: 81
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (John_Adams)
P.S. А зачем ты после школы то к одному, то к другому ученику ходил?

Я когда был студентом, после собственных занятий шел к своим ученикам давать уроки английского.


Make Love Not War.
 
=xXx= Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 10:00 | Сообщение # 9
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Chevere)
Я когда был студентом, после собственных занятий шел к своим ученикам давать уроки английского.

Круто. Студенты-одногрупники доверяли твоим знаниям.

Что до завтрака, то он у меня простой. Чай\кофе\каппучино + бутерброд\пару сырников + какой-нибудь фрукт.
Иногда ем быстрые каши или хлопья с молоком START!!


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
Форум » Свободное общение » Бытовые вопросы » Приготовьте мне завтрак, пожалуйста ((помогаем мне составить меню завтраков на всю неделю))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz