Суббота, 20.04.2024, 09:04
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деловой » Дополнительно в делах » Зачем нужны поднятия BL Web-кошельков?
Зачем нужны поднятия BL Web-кошельков?
John_Adams Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Вот чего совсем не могу понять, так это нафига нужны все эти поднятия непонятно чего...
У меня, например, есть кошель, с которого я нормально провожу операции и мне ничего там поднимать как-то и незачем.
Или может есть в этом какой-то реальный смысл?


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Вторник, 19.08.2008, 00:44 | Сообщение # 2
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
У меня тож кошель есть... уже месяц пользуюсь и только седня заметил что BL поднялся АЖ НА 1 biggrin
Я допустим смотрю на BL как на сертификат доверия!
 
Танчик Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:16 | Сообщение # 3
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Я тоже часто вижу, что пишут про это, но понятия не имею. что это и с чем это едят. Может кто рассказать поконкретнее?

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:27 | Сообщение # 4
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Я точно не понял от чего оно поднимается(или от количества операций производимой со счетом или от количества кошельков).. На некоторых сайтах стоит ограничение.. допустим для покупки чегонибудь будут требовать уровень BL не ниже 25.. я только сталкивался с таким случаем на одном сайте... там чтобы получить бонус нужен BL равный 5... Еще это сильно влияет на доверие... если вы захотите взять у кого-нибудь кредит, о сначала посмотрят на ваш BL, а потом будут думать давать или не давать!
 
Горячев Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:29 | Сообщение # 5
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
BL нужны для того, чтобы твой кошелек казался активным, как бы он не однодневка для развода. Т.е. раз много у него проведенных операций без замечаний, значит хозяин кошелька нормальный человек, а не лохотронщик.

серьёзный сумасбродик
 
Горячев Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:33 | Сообщение # 6
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Dragonum)
допустим для покупки чегонибудь будут требовать уровень BL не ниже 25..

О, не заметил этого поста. Мда, я думаю, что это идиотизм если честно. Если я только завел кошелек, то мне ничего нельзя с него купить что ли? Думаю, что большим доверием болжен пользоваться кошелек, где данные о владельце не скрыты.


серьёзный сумасбродик
 
Dragonum Дата: Вторник, 19.08.2008, 09:38 | Сообщение # 7
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Та... не переживай))) Таких случаев с требованием BL очень мало
 
vay Дата: Среда, 27.08.2008, 20:04 | Сообщение # 8
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
поднятие нужно, чтоб показать другим что ты активен например везде не дают кредиты и не хотят с тобой работать если у тебя 0(
 
Форум » Деловой » Дополнительно в делах » Зачем нужны поднятия BL Web-кошельков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz