Суббота, 27.04.2024, 03:46
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » управление: форум, сайт » Ваши ремарки » Вводим выплаты в WMU (обсуждаем)
Вводим выплаты в WMU
Саня Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:30 | Сообщение # 21
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Стакан)
А че именно такая расценка не говорили?

Я не видел. Спроси у кого-то из админов.


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:34 | Сообщение # 22
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Стакан)
А че именно такая расценка не говорили?

Конечно говорили! такие расценки, потому что они то не будут это делать за бесплатно, а то и в убыль...
Это типа малая плата за то что вы можете получить виртуальные деньги сразу на карточку не отходя от монитора, и не ходя в банк.
 
Dragonum Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:38 | Сообщение # 23
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Вот ссылка на эту тему http://start-sm.at.ua/forum/31-229-1
Извините админы за флуд, но кнопки Edit не нашел((
 
Стакан Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:39 | Сообщение # 24
User Class 2
Standard User
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Это типа малая плата за то что вы можете получить виртуальные деньги сразу на карточку не отходя от монитора, и не ходя в банк

Не, ну про это разговора нет. Молодцы если так. Я хотел спросить откуда именно такие формулы, что рупь да еще процент. Зачем рупь брать например? Что нельзя в процент все внести?


Бухло - страшное оружие против всего.
 
Саня Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:40 | Сообщение # 25
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Стакан)
рупь брать например? Что нельзя в процент все внести?

Значит там есть какая-то задумка. Как-то же они высчитывали как это должн быть! Как ты думаешь?


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:42 | Сообщение # 26
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Стакан)
Не, ну про это разговора нет. Молодцы если так. Я хотел спросить откуда именно такие формулы, что рупь да еще процент. Зачем рупь брать например? Что нельзя в процент все внести?

Quote (Саня)
Значит там есть какая-то задумка. Как-то же они высчитывали как это должн быть! Как ты думаешь?

Это уже не у меня спрашуйте... я вам показал тему, где я спрашивал.... Если хотите, создайте отдельную тему или напишете комуто из админов в личку вопрос.. рано или поздно полюбому должны ответить.
 
ukrfincon Дата: Понедельник, 01.09.2008, 13:49 | Сообщение # 27
User Class 2
Trader
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Напоминаю всем пользователям, которые участвуют в программе оплаты сообщений, что с сегодняшнего дня Акция по повышенной оплате участия пользователей в конференции окончена.
С 1 сентября 2008 года оплата будет производиться в WMU по тарифам 10WMU за каждый уровень, начиная с User Class 1.


Финансовые консультации по банковским услугам, программам страхования, системам продаж.
 
Форум » управление: форум, сайт » Ваши ремарки » Вводим выплаты в WMU (обсуждаем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz