Четверг, 18.04.2024, 14:18
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » управление: форум, сайт » Ваши ремарки » Предложение об установке системы BUX на START-SM (Провожу финансирование в случае одобрения проекта)
Предложение об установке системы BUX на START-SM
John_Adams Дата: Суббота, 23.08.2008, 09:27 | Сообщение # 21
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Dragonum)
конечно можно былобы за клик сделать хотяб 0.015 WMU

Можно. Можно и 1,5 WMU за клик платить, но сколько это выйдет рекламодателю тогда, не желаешь посчитать?

Давайте лучше опеделимся с распределением средств: если взять за 100% то, что дает рекламодатель, то сколько % надо будет отчислять за клик и за реф.клик, сколько % должно оставаться владельцу букса и т.д.

Quote (Dragonum)
Если рекламодатель будет давать за клик допустим 5 коп., а мы будим получать допустим 3 коп., значит админу будет идти прибыль 2 коп с каждого клика

Да, только ты учти, что 3 копейки это не клик, а реф.клик, т.к. это основная единица отсчета. Можно, конечно, разбить пополам 1,5 коп за клик и 1,5 коп за реф.клик. А лучше 2 коп и 1 коп.
А теперь подсчитай, сколько 1000 кликов будет стоить рекламодателю: 5коп * 1000 = 50грн, т.е. 10$
Ну, в принципе, реально для западного клиента (bux.to берет 19,90$ за 1000 кликов). А для нашего здесь прозвучало, что максимум 2$ за 1000 кликов.
Вот и посмотри, это в 5 раз меньше => и клик должен стоить во столько же раз меньше, т.е. получается даже если владельцу букса не оставлять ничего и он сможет зарабатывать только на комиссии за вывод денег, то цена реф.клика (!) будет стоить только 1 коп., а простого клика еще меньше.

Это реальный расчет! Только такой букс может работать честно!

Quote (Dragonum)
Почему в начале именно?? Типа потом не надо? И вобще как это потрудится? Со всей силы кликать по ссылкам?

Потому что потом, когда насобирается достаточное число клиентов (пользователей-кликеров smile ) и они все получат вовремя выплаты и всем расскажут, что именно этот букс не на*бывает, то он может быстро стать популярным и тогда можно будет еще немного поднять оплату или за счет увеличения тарифов для рекламодателя, или за счет уменьшения комиссионного сбора, или за счет и того и другого.


That's not my thing of shy...
 
Танчик Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:02 | Сообщение # 22
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
А можно увидеть полный расчет, чтобы понять, как эта система вообще будет работать экономически?
То, что надо будет просто просматривать сайты я уже поняла. Если не слишком много, то можно потратить десяток минут. smile


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:29 | Сообщение # 23
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Лучше пусть их будет просто ДОХ...Я!!! Ну а насчет 5 коп и 3 это я просто для примера.. конечно я согласен и на 1 коп!
 
Танчик Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:32 | Сообщение # 24
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Я только что прогуглила этот вопрос и обнаружила, что некоторые такие организации требуют оплату за вход. Это как понимать? Надо заплатить, чтобы иметь право на них работать что ли или как? wacko

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Танчик Дата: Суббота, 23.08.2008, 19:18 | Сообщение # 25
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Вот еще нашла рекламу и сайт похожей структуры:

Belbux

- Эффективная раскрутка с помощью нашего сервиса.
- Мы берем $2.80 за 1000 уникальных просмотров длительностью 20 секунд.
- Добавление ссылки осуществляется после оплаты в течении 1-12 часов
- Все переходы уникальные,мы гарантируем колличество заказанной рекламы и количество переходов на ваш сайт.

Статистика сайта:
За клик: $ 0.012
За клик реферала: $ 0.0015
За клик премиум: $ 0.03
За клик премиум реферала: $ 0.003
Минимум к выплате: $ 3
Пользователей: 1035
Online: 7
Выплачено: $ 374
Хитов: 94091

Вот тут вроде бы похоже на правду. Не знаю, подскажите, если я не права.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:16 | Сообщение # 26
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Танчик)
Надо заплатить, чтобы иметь право на них работать что ли или как

Это первый признак лохотрона... владельцы соберут взносы и гудбай!
Quote (Танчик)
Не знаю, подскажите, если я не права

Чето лохотроно попахивает! 2.8 долларов это многовасто за 1000 кликов... и минималка низковата
 
flipyo Дата: Вторник, 26.08.2008, 20:51 | Сообщение # 27
User Class 3
Standard User
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Я не понимаю смысл буксов в каторых за клик 0.01 коп. и минимум 10 руб... Эт чё я должен кликать месиц чтобы заработать 10р?))
 
Dragonum Дата: Вторник, 26.08.2008, 21:46 | Сообщение # 28
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (flipyo)
Я не понимаю смысл буксов в каторых за клик 0.01 коп. и минимум 10 руб... Эт чё я должен кликать месиц чтобы заработать 10р?))

как бы не больше... а как набегит минималка, так от тебя и морозиться будут.
 
=xXx= Дата: Среда, 27.08.2008, 03:00 | Сообщение # 29
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Танчик)
Вот тут вроде бы похоже на правду. Не знаю, подскажите, если я не права.

Совсем неправа.
Quote (Танчик)
Мы берем $2.80 за 1000 уникальных просмотров

Quote (Танчик)
За клик: $ 0.012

Ну и как может быть, чтобы 0,012*1000 = 2,80 ? Это что 12 = 2,8 теперь?
Лохотрон однозначно это.
Quote (Dragonum)
Чето лохотроно попахивает! 2.8 долларов это многовасто за 1000 кликов... и минималка низковата

А ты сути совсем не понимаешь. 2,8 это не многовато, это совсем ничто и первый признак лохотрона. Почеему на такое народ ведется ума не приложу cool


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
=xXx= Дата: Среда, 27.08.2008, 05:31 | Сообщение # 30
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Еще добавлю. Просмотрел несколько забугорных буксов. Вот например Seven-Bux имеет такие расценки:

You will be paid up to $0.01 for each sponsor you visit
50 Referrals ( $50 Value )
1000 Link Credits ( Value )
1000000 Banner Credits ( $150 Value )
Click Here To Buy Now For $24.99!

Про баннеры разговора нет. Там можно делать любые скидки, если эти баннеры показывать на своих сайтах. А вот про расценки за кликанья мне бы узнать пояснения. Если 1000 кликов стоят $6, а один стоит $0,01, то получается что буксовик из 6 долларов, которые получит за рекламу должен удет заплатить 10 баксов за то, что будут кликать. Как это может быть?

Вот 07bux.net продает 100 кликов за $1,99, а оплачивает тоже по 0,01$ за клик. То здесь что-то реально, т.к. из 1,99 от заплатит только 1 доллар за 100 кликов. Но как жже тогда реферальные оплаты, которые тоже по 1 центу?


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
Форум » управление: форум, сайт » Ваши ремарки » Предложение об установке системы BUX на START-SM (Провожу финансирование в случае одобрения проекта)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz