Пятница, 29.03.2024, 17:08
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » управление: форум, сайт » Ваши ремарки » Предложение об установке системы BUX на START-SM (Провожу финансирование в случае одобрения проекта)
Предложение об установке системы BUX на START-SM
ukrfincon Дата: Среда, 20.08.2008, 12:54 | Сообщение # 1
User Class 2
Trader
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Предлагается рассмотреть предложение об установке системы BUX на этом сайте.
Все мнения выкладываем здесь.
Спасибо.


Финансовые консультации по банковским услугам, программам страхования, системам продаж.
 
webs1982 Дата: Среда, 20.08.2008, 12:57 | Сообщение # 2
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Все BUXи ИМХО кидалово, если же админы системы работают честно то они рано или поздно уходят в минус. Это можна увидеть на примере Casscada.net. Ну не может спонсор приносить прибыли когда реклама стоит 2 доллара за 1000 посетителей, а клики по 0,01 цента.

Если по существу то я не против бы еще попробовать поработать в бухе, но только зная реально что это не кидалово, а так же при полном освещении работы буха.


 
Felix Дата: Среда, 20.08.2008, 13:32 | Сообщение # 3
User Class 3
Standard User
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Предложение заманчивое... biggrin

Жизнь хороша- когда двигаешься быстро!
 
ukrfincon Дата: Среда, 20.08.2008, 13:39 | Сообщение # 4
User Class 2
Trader
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Здесь "кидалова" с выплатами не будет 100%.
Единственное, что может быть так это либо высокие цены для рекламодателей, либо низкие расценки за клики, либо необходимость кликания по некоторым бесплатным баннерам, либо автопереходы.
Вот это и хочется обсудить с уважаемой аудиторией, а то уважаемая администрация пока что в замешательстве.


Финансовые консультации по банковским услугам, программам страхования, системам продаж.
 
webs1982 Дата: Среда, 20.08.2008, 14:55 | Сообщение # 5
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
ага, теперь понятно.
Тогда изложу свое видение "идеального" Буха.

1. Реклама должна быть не только внутренняя (администрации и пользователей которые заказывают ее), а и внешняя и чем ее больше тем лучше, для этого нужно сделать упор на привлечении клиентов извне.
2. Ввиду п. 1 реклама не должна быть высокой. Ибо зачем мне платить больше если такую же рекламу можна заказать на почтовиках за 1 доллар. Цена за 1000 уникальных кликов не больше 2 у.е.
3. Цена за клик не должна превышать 0,01 уе. Цена клика Премиума должна быть больще клика обычного пользователя, цена кликов рефералов для всех одна. Цена премиума как можна ниже.
4. Обязательно удаление неактивных рефералов. Возможность покупки рефералов и замена неактивных после того как они удаляются. Например: я купил пакет в 10 рефов, из них неактивны больше какого-либо установленного срока (месяц) 5 человек. Они удаляются и вместо них добавляются новые из тех кто зарегистрировался не по рефссылкам пользователей.
5. Не слишком большой минимум для вывода 5-10 у.е. возможность вывода как пемиумам так и обычным пользователям. (возможно установить какое либо ограничение на вывод, 1 раз в месяц например). Не большая комиссия при выводе денег - не больше 10%.
6. Возможность покупки премиума и заказа рекламы с внутреннего счета.
7. Привязка к вмид и кошельку вебмоней без возможности его менять самолично (я из-за этого в через один бух потерял почтовый ящик, взломали акк, а через него почту)
8. возможно не только клики, а письма, регистрации, серфинг.

Вот вроде и все. В любом случае чтобы раскрутить такой проект нужен грамотный менеджер, а лучше экономист. Иначе либо придетсякидать пользователей либо уйдете в минус.


 
ukrfincon Дата: Среда, 20.08.2008, 15:31 | Сообщение # 6
User Class 2
Trader
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (webs1982)
возможно установить какое либо ограничение на вывод, 1 раз в месяц например

Это как раз то, о чем у нас шла дискуссия. Установление двойного условия для вывода денег: по объему и по периоду.

Quote (webs1982)
Привязка к вмид и кошельку вебмоней без возможности его менять самолично

Это обязательное условие для всех оплат на этом сайте.

Quote (webs1982)
Реклама должна быть ... и внешняя и чем ее больше тем лучше, для этого нужно сделать упор на привлечении клиентов извне

Для этого нужен фрилансер-модератор. Мы тоже думаем над этим.

Quote (webs1982)
реклама не должна быть высокой. Ибо зачем мне платить больше если такую же рекламу можна заказать на почтовиках за 1 доллар

Это так. Однако, если предоставить клиенту-рекламодателю определенные второстепенные выгодные условия, как-то бонусные клики, дисконты, размещение рекламы на площадках страних сайта... Лично я думаю, что максимальная стоимость 1000 кликов может быть до $3,00.
Кроме того, мы планируем разработать метод по которому переход на сайты рекламодателей требовал бы совершения дополнительного клика на сайте рекламодателя для получения бонусов.

Quote (webs1982)
Не большая комиссия при выводе денег - не больше 10%

Комиссия может вообще отсутствовать. Лишь плата за перевод средств может вычитаться из заработка.

Также может быть добавлена функция, по которой заработанные деньги могли бы не выводиться (по желанию), а перечисляться со счета администрации при совершении кликером покупок в Интернет. При этом кликер будет экономить на комиссии при перечислении средств.

Quote (webs1982)
чтобы раскрутить такой проект нужен грамотный менеджер

Не исключено, что им может стать один из пользователей сайта на конкурсной основе. Но это в перспективе.


Финансовые консультации по банковским услугам, программам страхования, системам продаж.
 
Dragonum Дата: Среда, 20.08.2008, 15:40 | Сообщение # 7
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Такая система бы не помешала... одна просьба.. чтобы ссылок было как можно БОЛЬШЕ!!!
Quote (ukrfincon)
4. Обязательно удаление неактивных рефералов. Возможность покупки рефералов и замена неактивных после того как они удаляются. Например: я купил пакет в 10 рефов, из них неактивны больше какого-либо установленного срока (месяц) 5 человек. Они удаляются и вместо них добавляются новые из тех кто зарегистрировался не по рефссылкам пользователей. 5. Не слишком большой минимум для вывода 5-10 у.е. возможность вывода как пемиумам так и обычным пользователям. (возможно установить какое либо ограничение на вывод, 1 раз в месяц например). Не большая комиссия при выводе денег - не больше 10%. 6. Возможность покупки премиума и заказа рекламы с внутреннего счета.

Я за! Двумя руками! biggrin
 
Felix Дата: Среда, 20.08.2008, 17:11 | Сообщение # 8
User Class 3
Standard User
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Комиси б поменьше, хотя б 6%. Потм акции для рекламодателей, типа платишь за 500 посещений получаешь 1000. Акция на 3 дня. Думаю рекламодатей будет намного больше smile Потом можно сделать первоначально за клик пользователя 0.02, после набора 1000 пользователей , снизить до 0.01. И пользователей будет больше, думаю smile

Жизнь хороша- когда двигаешься быстро!
 
Горячев Дата: Среда, 20.08.2008, 17:23 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Я поддерживаю проект. Больше возможностей, больше посещаемости, больше рейтинг... smile

серьёзный сумасбродик
 
John_Adams Дата: Четверг, 21.08.2008, 12:56 | Сообщение # 10
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
0,02$ за клик это нереальная цена. При таком раскладе 1000 кликов обойдутся рекламодателю среднестатистически в 35$.
Даже одноцентовые клики это почти неокупаемо.
Я предлагаю разумные расценки:
0,01WMU за клик, 0,005WMU за реф.клик, при этом комиссия за вывод денег 2,92% + 0,08% за транзакцию по Web-Money, минималка 1,99WMU. Для рекламодателей 1.000 кликов будет стоить 15WMU, а 10.000 со значительной скидкой: 120WMU (это 20% скидки).
Только при этом оплата пользователям может быть гарантирована на 100%, а рекламодатель будет уверен, что его сайт просматривают не боты самого же букса, а клиенты.
Во всех остальных случаях буксы это лохотроны для юзеров и дешевая (во всех смыслах слова) возможность заполучить мнимых посетителей.


That's not my thing of shy...
 
Форум » управление: форум, сайт » Ваши ремарки » Предложение об установке системы BUX на START-SM (Провожу финансирование в случае одобрения проекта)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz