Пятница, 29.03.2024, 10:23
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » управление: форум, сайт » Ваши ремарки » Вижу необходимость добавить новый субфорум или раздел (Предложения по добаблениям новых разделов)
Вижу необходимость добавить новый субфорум или раздел
John_Adams Дата: Суббота, 25.10.2008, 20:17 | Сообщение # 21
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Думаю, стоит добавить раздел под названием "Мусорка" или "Свалка", куда будут отправляться все глупые или бестолковые темы...

That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:12 | Сообщение # 22
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Думаю, стоит добавить раздел под названием "Мусорка" или "Свалка", куда будут отправляться все глупые или бестолковые темы...

Да... поддерживаю это решение... на всех крутых форумах есть раздел такой... "Архив" по боьшинству называется!
 
Canac Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:20 | Сообщение # 23
Гости





У меня такое предложение - чтобы каждый форумчанин мог завести себе Дневник и мог писать только он в нем, а другие только читать. Эту идею я почерпнул на одном австралийском форуме. Вполне интересно получается, когда участвуют в этом процессе многие.
 
John_Adams Дата: Пятница, 26.12.2008, 19:53 | Сообщение # 24
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Canac)
завести себе Дневник и мог писать только он в нем, а другие только читать.

Интересная мысль и азартная в свое роде. Полусается, что ты рассказываешь, с одной стороны, все о своей текущей жизни, а с другой стороны ты расчитываешь на то, что тебя никто не знает и не узнает в реальности. Хм...

Quote (Canac)
Вполне интересно получается, когда участвуют в этом процессе многие.

Не спорю, возможно это и так. smile


That's not my thing of shy...
 
John_Adams Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:28 | Сообщение # 25
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Начал активно изучать Французский язык. Думаю открыть и здесь соответствующий раздел, который можно было бы со временем наполнять полезной информацией по данной теме, ну и, конечно, общаться по волнующим (опять же по данной теме) вопросам.

Кто "ЗА" - лапку ВВЕРХ!!

smile


That's not my thing of shy...
 
Форум » управление: форум, сайт » Ваши ремарки » Вижу необходимость добавить новый субфорум или раздел (Предложения по добаблениям новых разделов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz