Пятница, 26.04.2024, 00:30
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » управление: форум, сайт » Ваши ремарки » Движок форума (Стоит ли его менять на другой)
Движок форума
Стоит ли сменить движок форума на другой?
John_Adams Дата: Понедельник, 28.07.2008, 12:32 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Мы долго обсуждали вопрос переноса форума на другой движок. На vBulletin, т.к. он более удобный и элегантный; на IP Board, т.к. так есть функция счётчика заработка (хотели сделать форум с оплатой за сообщения) или просто обновить существующую версию.

Ответьте, пожалуйста в опроснике и, если знаете как и что, то поясните нам своё видение.

Лично я был склонен к переходу на vBulletin.


That's not my thing of shy...
 
John_Adams Дата: Понедельник, 28.07.2008, 12:45 | Сообщение # 2
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
А вот статейка по поводу движков форумов.

http://start-sm.at.ua/publ/1-1-0-80


That's not my thing of shy...
 
Greg Дата: Понедельник, 28.07.2008, 13:52 | Сообщение # 3
User Class 3
Standard User
Posts: 40
Reputation: 0
Status: Offline
А мне и этот нравится.
 
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 01:48 | Сообщение # 4
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Мне не нравится тем, что я ОЧЕНЬ ДОЛГО искал вход на форум с главной страницы сайта.. мож я и слепой, но всеж же вдруг еще такие будут))
 
Саня Дата: Среда, 13.08.2008, 20:22 | Сообщение # 5
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Мне не нравится тем, что я ОЧЕНЬ ДОЛГО искал вход на форум с главной страницы сайта.. мож я и слепой, но всеж же вдруг еще такие будут

Не знаю, я сразу все увидел. Там же даже кнопка выдерлена красным цветом. Посмотри наверх даже этой страницы
Вот что мне не нравится, что нет вроде кнопки, чтобы открывался список тех тем, в которых я уже писал что нибудь. А в других форумах есть такая фишка. И еще немного раздражает табличка, которая появляется когда отправляешь сообщение.
Не знаю, но наверно надо бы подрихтовать еще форумчик.


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Четверг, 14.08.2008, 00:43 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Саня)
Там же даже кнопка выдерлена красным цветом. Посмотри наверх даже этой страницы

Уже увидел.. просто я воспринимал эту строку типо за рекламу... и искал нечто другое, я уже привык на других сайтах кнопки другие... просто этот сайт какойто уникальный(в хорошем смысле этого слова)
 
webs1982 Дата: Четверг, 14.08.2008, 11:03 | Сообщение # 7
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Укозовский форум мне нравится, но все же IPB нравится больше, возможности там пошире будут, да и если делать форум с оплатой за сообщения то лучше него не найдешь. Так же есть пару моментов которые отсутствуют в этом форуме, например просмотр только новых сообщений, я этой фичей всегда пользуюсь на других форумах. Единственно что IPB платный. Конечно есть в нете и "пиратки" но все же.

 
=xXx= Дата: Четверг, 14.08.2008, 13:46 | Сообщение # 8
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (webs1982)
просмотр только новых сообщений, я этой фичей всегда пользуюсь на других форумах.

Ну так здесь же тоже есть "Новые сообщения" wacko Там те, что реально новые отмечены желтеньким значком, а не новые белым.


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
vay Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:51 | Сообщение # 9
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
я вообще предлогаб преренести сайт на платный, и поставить скрит, но с другой стороны и здесь не плохо)
 
Горячев Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:54 | Сообщение # 10
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (vay)
я вообще предлогаб преренести сайт на платный, и поставить скрит

Я тоже за то, чтобы сайт был не на бесплатном укозе. В любой момент может произойти заскок у админа укоза и начнутся проблемы. А какой скрипт надо ставить, ты о чем?


серьёзный сумасбродик
 
Форум » управление: форум, сайт » Ваши ремарки » Движок форума (Стоит ли его менять на другой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz