Пятница, 29.03.2024, 18:49
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Новый закон о смертной казни (virt) (Обсуждение совершения смертной казни собственноручно)
Новый закон о смертной казни (virt)
John_Adams Дата: Вторник, 03.06.2008, 22:52 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Согласно этому закону смертная казнь может осуществляться лишь в том случае, если:

1. Преступник совершил убийство;
2. Казнь совершает лично один из наиближайших родственников убитого.

Если казнь не совершается, то преступник несет наказание на 1 пункт менее суровое (длительный срок).

Как вы относитесь к такому?
Стали бы вы лично казнить того, кто убил вашего родного или все-таки отказались от нажатия на кнопку и преступник был бы осуждён на длительный срок только?


That's not my thing of shy...
 
EuroLifer Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:36 | Сообщение # 2
User Class 3
Standard User
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Я бы не смог, наверно. Да и незачем. По мне так пусть бы такие лучше пахали до самой смерти там, где обычный чеолвек не станет. А так убил и что?? Что -то изменится разве?

Негосударственное песионное страхование - гарантия финансового благополучия и благополучного наследства.
 
Greg Дата: Понедельник, 28.07.2008, 14:02 | Сообщение # 3
User Class 3
Standard User
Posts: 40
Reputation: 0
Status: Offline
Я бы смог. Если моего близкого родственника убили, то я убью тоже.
 
Танчик Дата: Среда, 30.07.2008, 11:01 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Я бы не смогла. Хотя я и говорю, что ради ребёнка могу голову оторвать кому угодно. Но не знаю, это если защищая его. А если уже случилось, не дай Господь, то не знаю, смогла бы я убить кого-то.

ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
raydes Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:19 | Сообщение # 5
User Class 2
Standard User
Posts: 97
Reputation: -1
Status: Offline
я ы не смог но ето дело плохое зло порождает зло cry и ето не прикольно sad
 
7шкур Дата: Среда, 28.12.2011, 22:12 | Сообщение # 6
Novice
Standard User
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Срочно нужен адвокат, готовый немедленно выехать на место задержания?...

Показать полный текст
Требуется защита по уголовному делу в суде или на стадии следствия?
Не устраивает адвокат, ведущий Ваше дело?
Другие адвокаты отказались или не в состоянии решить Вашу проблему?
Тогда Вам обязательно следует обратиться к профессиональным адвокатам, имеющим лучшее юридическое образование и опыт работы в правоохранительных органах .
Грамотный и высококвалифицированный адвокат сумеет защитить права клиента при производстве оперативно-розыскных мероприятий, следственных действий, и в случае незаконного задержания или применении иных мер процессуального принуждения оперативно освободить его из заключения, пресечь нарушения закона и процессуальных прав доверителя. Своевременное вмешательство адвоката нередко позволяет предотвратить незаконные действия правоохранительных органов и разрешить ситуацию в пользу клиента до возбуждения уголовного дела или направления его в суд. Если в отношении Вас уже возбуждено уголовное дело, помощь хорошего адвоката жизненно необходима.
04053, м. Київ, вул. Артема 37-41, оф.707
телефон /067/ 645-97-24, /093/ 015-07-01
http://advokatus.at.ua/*
 
natayovzhik Дата: Четверг, 04.10.2018, 11:47 | Сообщение # 7
User Class 3
Standard User
Posts: 21
Reputation: 0
Status: Offline
happy
 
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Новый закон о смертной казни (virt) (Обсуждение совершения смертной казни собственноручно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz