Суббота, 20.04.2024, 03:38
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Кладбище для животных. Российский вариант. (Отношение людей к жестокому обращению с животными)
Кладбище для животных. Российский вариант.
Танчик Дата: Среда, 05.09.2007, 00:02 | Сообщение # 1
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Прочитала:

Народ! Хотите посмотреть на кладбище животных внатуре? Так плиз. в военный городок №1 в п. ********. Думаю зрелище неизприятных, а больше содрогающее!

По всему городку лежат трупы собак присыпанные снегом, которые еще вчера с обеда и до вечера бились в судорогах, присмертных конвульсиях на глазах у детей и своих хозяев. Люди что же они Вам сделали эти беззащитные животные??? В этот список попали и домашние любимцы. Мы сейчас боимся выводить своих собак на прогулку.

Вчера дети на улице рыдали от увиденного. А еще мы хотим, чтобы наши дети небыли жестокими. В городке небыло почти бездомных собак, на автостоянке было три собаки (одна уцелела) их кормили все, сделали им будку, сторожили стоянку и вот они лежат рядом на помойке. У меня вопрос к нашему руководству ДЭУ-**, а Вы не переусердствовали, дав команду дворникам, разложить отраву около каждого подъезда, а Вы подумали, что будет потом!!!

От себя: а должна ли быть вообще ответственность за такое отношение чиновника к животным?


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Анжелика Дата: Среда, 05.09.2007, 15:25 | Сообщение # 2
Гости





Ужас какой-то. Аж нехорошо стало. Нельзя ж так. Это зверство.
 
Стакан Дата: Среда, 05.09.2007, 17:21 | Сообщение # 3
User Class 2
Standard User
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
А у нас по двору куча дровняжек лазит. И в подъездах бабки понасажали кучи всяких собак. Задолбали. поубивал бы всех. И бабок тоже. Моего братана старшего недавно цапнула одна, когда он заходил за пациком одним. Прям в подъезде укусила. Повезло, что за кросовок укусила только. Братан отпинал ее на месте и тут бабки повыскакивали и давай орать, что свиньи резаные. Хорошо, что мобила с собой была. Позвонил корешу так, а не в дверь.

Бухло - страшное оружие против всего.
 
John_Adams Дата: Четверг, 06.09.2007, 23:57 | Сообщение # 4
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Я не особо люблю бродячих собак и даже не бродячих, но тех, за которыми хозяева не следят должным образом (бульки там всякие). Но жестокость по отношению к животным я не оправдаю никогда. Позор таким людишкам, которые так, как описано в выдержке, поступают с животными.

That's not my thing of shy...
 
Serge Дата: Суббота, 08.09.2007, 18:13 | Сообщение # 5
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Если бы моего Рэксика кто-то траванул... я бы его за яйца подвесил или дом нахрен спалил вместе с ним.
P.S. Это не совсем тот я, что только что отвечал на тему мести... cool
Но убийство любимца это не мелкая пакость тоже! Так що звiняйте.


Гарний хлопець :)
 
Тосик Дата: Суббота, 08.09.2007, 22:19 | Сообщение # 6
Гости





Quote (Анжелика)
Ужас какой-то. Аж нехорошо стало. Нельзя ж так. Это зверство.

Quote (Serge)
Если бы моего кто-то траванул... я бы его за яйца подвесил

Соглашаюсь на все 200 процентов.
Скоты как раз те, кто убил бедных животных. А что делать тем людям, кто потерял своих домашних животных. Они же стоят денег кроме всего прочего. Неужто никто не подал в суд?
 
Саня Дата: Среда, 13.08.2008, 19:56 | Сообщение # 7
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Я не видел кладбищь для животных, про которое говорится здесь, но я видел место, где ублюдки сатанисты делали пытки над животными. Меня аж блевать потянуло реально.

А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Jima Дата: Понедельник, 01.09.2008, 00:06 | Сообщение # 8
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
Животные ничем не лучше, но и не хуже людей. издеваться над ними равносильно тому же, что и над людьми.. но я не стану сюсюкаться, если какая-то собака проявит ко мне острую неприязьнь cool
 
start-sm Дата: Понедельник, 01.09.2008, 00:09 | Сообщение # 9
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Jima)
я не стану сюсюкаться, если какая-то собака проявит ко мне острую неприязьнь

Я тоже не стану, но ты учти, что собаки не сами к нам из леса пришли. Во всем виноват человек в первую очередь.
 
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Кладбище для животных. Российский вариант. (Отношение людей к жестокому обращению с животными)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz