Среда, 24.04.2024, 08:20
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Опять военных щимят (Пеперь им платят в половину меньше)
Опять военных щимят
RMI Дата: Суббота, 17.01.2009, 15:23 | Сообщение # 1
User Class 2
Standard User
Posts: 86
Reputation: 1
Status: Offline
Военнослужащие Украины будут получать лишь 50% от заработной платы. На протяжении неопределенного времени.
Как выжить? Многие снимают квартиры, имеют неработающих жен и маленьких детей. На основании чего Генеральный штаб принял такое решение?
Просто интересно, о каком таком долге перед страной (слово Родина я боюсь употреблять) может идти речь, когда это самое государство (страна) так по сволочному обходится со своими защитниками?
Как можно опускать их настолько ниже плинтуса? Мой брат служит в Крыму. Квартиру снимает (потому что служебной естественно никто не выдает) за 1300грн а платить ему теперь будут всего-навсего 1100грн (вместо 2200). И как жить ему? Ведь места возле родного дома никто не дает, предполагая, что раз служишь в армии и терпишь неудобства и лишения, то армия должна хоть чем-то это компенсировать, кроме пафосных слов о долге перед родиной.
Я не знаю, как можно быть таким сволочным государством!
 
ukrfincon Дата: Вторник, 20.01.2009, 10:20 | Сообщение # 2
User Class 2
Trader
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Ну вот вам и разговор о "правовом" государстве.

Но это еще не самое смешное.

Ходят слухи о том, что наших воинов наша держава может попытаться переодеть в нечто непонятное. Что именно это будет и зачем пока не ясно точно, но, насколько пока известно, это может быть форма одежды, состоящая из... хм... шортов, гольфов, футболки и кепки... словно мы живем в тропическом поясе.

Вот и еще экономии - на материале. Ведь шорты это не штаны ;)


Финансовые консультации по банковским услугам, программам страхования, системам продаж.
 
John_Adams Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:15 | Сообщение # 3
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (RMI)
Военнослужащие Украины будут получать лишь 50% от заработной платы. На протяжении неопределенного времени.

Нашим знакомым все выдали.
Странно wink


That's not my thing of shy...
 
Serge Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:55 | Сообщение # 4
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Если не платят, зачем служить тогда?

Гарний хлопець :)
 
RMI Дата: Понедельник, 23.02.2009, 19:04 | Сообщение # 5
User Class 2
Standard User
Posts: 86
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Нашим знакомым все выдали

Да. Прошу прощения, что моя истерика не стала злободневной реальностью smile
Пока что всем все выдали, как положено. Дай бог, чтоб в этом месяце или следующем такого не повторилось.

Quote (Serge)
Если не платят, зачем служить тогда?

Тем, кто не служит, этого не понять.
 
Serge Дата: Вторник, 24.02.2009, 16:02 | Сообщение # 6
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (RMI)
Тем, кто не служит, этого не понять.

Я-то служил. Только сразу понял, что служить за такие деньги и "льготы" я манал в анал. Пусть сами служат, мазохисты.


Гарний хлопець :)
 
RMI Дата: Среда, 25.02.2009, 14:23 | Сообщение # 7
User Class 2
Standard User
Posts: 86
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Serge)
Я-то служил. Только сразу понял, что служить за такие деньги и "льготы" я манал в анал. Пусть сами служат, мазохисты.

Вы служили кем? Срочником, контрактником, офицером?
 
Гость Дата: Суббота, 28.02.2009, 01:31 | Сообщение # 8
Гости





Quote (Serge)
Пусть сами служат, мазохисты.

Не, там просто люди такие, что в другом они себя найти не смогут за такие же деньги, поэтому и служат. И еще пенсия у них рано начинается и нет смысла бросать все и работать потом до 60 лет.
 
RMI Дата: Суббота, 28.02.2009, 12:28 | Сообщение # 9
User Class 2
Standard User
Posts: 86
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Гость)
Не, там просто люди такие, что в другом они себя найти не смогут за такие же деньги, поэтому и служат. И еще пенсия у них рано начинается и нет смысла бросать все и работать потом до 60 лет.

Да, верно. А этим и пользуется бессовестная власть.
Нынче вообще такое учудили, что просто нет слов, одни эмоции.
Друг рассказал, что так называемую матпомощь нынче с этого года будут платить только тем военным, которые смогут доказать, что в ней нуждаются. А ведь опять все сводится к тому, что приблатненные деньги получать будут, а простые служивые нет. Как это можно назвать?
 
Serge Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:54 | Сообщение # 10
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (RMI)
матпомощь нынче с этого года будут платить только тем военным, которые смогут доказать, что в ней нуждаются.

Ну она на то и помощь эта матпомощь, чтобы платиться не всем подряд, а тем, кто в ней нуждается. Ну какая может быть матпомощь генералу, который и так как сыр в масле катается? smile


Гарний хлопець :)
 
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Опять военных щимят (Пеперь им платят в половину меньше)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz