Суббота, 20.04.2024, 15:38
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Любим ли мы работать? (О работе за деньги)
Любим ли мы работать?
К работе я отношусь так
Russo Дата: Четверг, 13.11.2008, 09:46 | Сообщение # 1
User Class 3
Standard User
Posts: 40
Reputation: 1
Status: Offline
Многие люди сетуют на свою малообеспеченность, но скажите многие ли из них стремятся работать так, чтобы их заработок был побольше? Ведь большинство из нас хотят много получать, но при этом ничего не делать. Признайтесь честно, относитесь ли вы к их числу? smile

Люблю жить
 
John_Adams Дата: Суббота, 15.11.2008, 13:30 | Сообщение # 2
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Хороший философский вопрос. Я тоже на эту тему как-то задумывался. Вот, у нас много людей, который сетуют на то, что у них по нескольку высших образований, а нормальных денег им заработать не удается. Так, может, это как раз потому, что они и работать нормально не хотят, а просто считают, что если у них есть эти образования, то им должны платить просто так?
Вот лично я тоже немного ленив, но все же считаю, что только работая постоянно, хорошо и много, можно чего-то в жизни достич. Хотя, к сожалению, есть и более простые пути - воровство и коррупция. И эти пути, опять же к сожалению, более приоритетны в нашей стране. Я уверен на все сто, что подавляющее большинство из тех, кто сейчас живет припеваючи - это воры, бандиты и коррупционеры. А тех, кто честно заработал капиталлы - единицы.


That's not my thing of shy...
 
raydes Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:10 | Сообщение # 3
User Class 2
Standard User
Posts: 97
Reputation: -1
Status: Offline
ну да вопросик не из лёгких но и ответ не прост .не многие люди паут многие варуют ето хреновои так делать нельзя
 
John_Adams Дата: Пятница, 28.11.2008, 13:05 | Сообщение # 4
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (raydes)
многие варуют ето хреновои так делать нельзя

Да, но тут очередной философский вопрос: а надо ли воровать там, где плохо платят? Что-то вроде самостоятельно компенсировать недоплаченное??


That's not my thing of shy...
 
Doph Дата: Вторник, 09.12.2008, 13:25 | Сообщение # 5
User Class 2
Standard User
Posts: 69
Reputation: 1
Status: Offline
Я работать люблю, но в меру. Я люблю делать работу качественно, но без фанатизма. Зачем чрезмерно надрываться, гробить здоровье, чтобы загнуться потом на 30 лет раньше срока?
 
ukrfincon Дата: Вторник, 09.12.2008, 20:49 | Сообщение # 6
User Class 2
Trader
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
А для меня стимул - хорошие деньги. Если есть за что поработать, то почему бы и не поработать!

Финансовые консультации по банковским услугам, программам страхования, системам продаж.
 
Serge Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:01 | Сообщение # 7
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Все таки работать для достижения достаточных доходов необходимо не только много, но и там где надо, т.е. там, где больше платят. Смысл вкалывать, что проклятый за копейки, если можно достичь того, когда за более легкую, но требующую большого профессионализма, работу можно будет получать гораздо большие деньги. Для этого и существует образование в общем-то.

Гарний хлопець :)
 
ForexMAN Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:06 | Сообщение # 8
User Class 3
Standard User
Posts: 45
Reputation: 1
Status: Offline
Все пишут, что такие молодцы. smile И я напишу, что тоже люблю работать, только когда от этого есть какой-нибудь толк. Или денежный, или моральное удовлетворение. А так пахать, конечно нет.

Кто не рискует, тот не пьет шампанского (с)
 
RMI Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:41 | Сообщение # 9
User Class 2
Standard User
Posts: 86
Reputation: 1
Status: Offline
Если заработок хорош в полном смысле слова, то конечно можно и охота пахать. Но делать же это можно не до бесконечности, а установить какой-то предел, потом уйти на отдых и жить в свое удовольствие.
 
John_Adams Дата: Четверг, 13.05.2010, 04:36 | Сообщение # 10
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Я понял, что работать я люблю! Но это только благодаря тому, что работа у меня интересная и заработок неплохой smile

That's not my thing of shy...
 
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Любим ли мы работать? (О работе за деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz