Суббота, 20.04.2024, 10:19
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Парфюмы для мужчин
Парфюмы для мужчин
John_Adams Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:46 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Какой парфюмерией пользуетесь вы (вопрос мужчинам)?
И имеет ли это для вас значение или вы можете попрыскаться чем угодно?
Должен ли мужчина вообще чем-то пахнуть (речь не о поте, разумеется)?


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:21 | Сообщение # 2
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Я не пользуюсь парфюмерией по причинам:
1. Мне не очень нравится когда подростки набрызгаются а потом ходят и глаза разьедают, потому чо большинство из них не знают меру
2. Я думаю что мужчина должен брызгаться лет так с 26, но ни все конечно(хто хочет). Не знаю это мое мнение... До 26 почемуто запах парфюма пусть и самого дорогого парню не подходит.
3. Если идет парочка, то из них должна пахнуть дама, а если пахнут оба, то получется какаято гремучая смесь запахов, от которых становиться аж противно.
4. Да и деньги неохота выкидывать. Дешевые духи они не держуться и запах слабенький, а хорошие дорогие.
Если бы я себе брал парфюм, то я выбирал бы какой-нибудь запах свежести(он мне просто нравится), сладкий запах мне сильно нос режет, аж болит!
 
start-sm Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:31 | Сообщение # 3
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Мне не очень нравится когда подростки набрызгаются а потом ходят и глаза разьедают, потому чо большинство из них не знают меру

Почему только подростки? Насколько мой жизненный опыт говорит мне, это делают как раз дамы в возрасте.

Quote (Dragonum)
Если идет парочка, то из них должна пахнуть дама

Дама не ложна пахнуть настолько, чтобы ее можно было явно выделить из пары, а тем более из толпы. Это только отталкивает.

Лично я считаю, что мужчина пахнуть должен, но очень очень слабо, чтобы только создавалось ощущение его чистоты и свежести.

 
Dragonum Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:19 | Сообщение # 4
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (start-sm)
Почему только подростки? Насколько мой жизненный опыт говорит мне, это делают как раз дамы в возрасте.

Потому что я только за ними наблюдал.
Quote (start-sm)
Дама не ложна пахнуть настолько, чтобы ее можно было явно выделить из пары, а тем более из толпы. Это только отталкивает.

Я же не говорил что очень должна пахнуть... чтобы только ее мужчина мог чувствовать запах, ну и человек который близко находится возле дамы(например в автобусе, лифте и т.п.)
 
Serge Дата: Понедельник, 25.08.2008, 17:52 | Сообщение # 5
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Мне и дезиков хватает. Одеколонами не пользуюсь. Духами тем паче.

Гарний хлопець :)
 
webs1982 Дата: Вторник, 26.08.2008, 10:58 | Сообщение # 6
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Пользуюсь только антипреспирантами, и то в летнее время, и лосьоном после бритья. Этого запаха считаю вполне достаточно для мужчины. Жена пыталась приучить пользоваться одеколонами но ничего у нее не вышло)

 
Dragonum Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:46 | Сообщение # 7
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (webs1982)
Жена пыталась приучить пользоваться одеколонами но ничего у нее не вышло)

Дааа.. одеколон это действительно - жесть.. у него какойто запах резкий через чур... особенно у тройного biggrin Лучше уже какимнибудь дезиком или на крайняк освежителем воздуха пшикнуться biggrin
 
webs1982 Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:49 | Сообщение # 8
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Дааа.. одеколон это действительно - жесть.. у него какойто запах резкий через чур... особенно у тройного biggrin Лучше уже какимнибудь дезиком или на крайняк освежителем воздуха пшикнуться

Не ну понятно что не тройным) Одеколон вполне современный, дорогой, но все равно я когда начинаю им пшикаться чувствую себя Киркоровым biggrin


 
=xXx= Дата: Среда, 27.08.2008, 03:43 | Сообщение # 9
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Я тройным одеколоном только укусы от комаров лечу. Для другого он не годится.
А попшикаться одеколончиком можно, если у него запах еле слышится. Почему бы и нет.


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
Jima Дата: Суббота, 30.08.2008, 17:40 | Сообщение # 10
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
у меня стои пара флаконов, но постоянно забываю пользоваться, такчто они почти не тронутые ((=
 
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Парфюмы для мужчин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz