Четверг, 25.04.2024, 01:13
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » ЖАРА!!! Спасите!! (Какие методы избавления от жары)
ЖАРА!!! Спасите!!
Dragonum Дата: Среда, 20.08.2008, 16:33 | Сообщение # 1
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Для начала скажу, что я живу в Луганской обл. жарище стоит 38-42 градус на протяжении дня...
все это время сижу дома возле вентилятора, пью прохладную воду, пооткрывал все окна и все-рано схожу с ума от жары...
Подскажите лучший способ чтобы избавиться от жары!
 
Горячев Дата: Среда, 20.08.2008, 16:52 | Сообщение # 2
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Жара это писец конечно. Я тоже охреневаю от жары. Так я молодой, а что будет когда буду старым, когда давление начнет подниматься? А с каждым годом становится все жарче и жарче.
Принимаю прохладный душ пока дома через каждые 3 или 4 часа. На работе хлыщу воду холодную.


серьёзный сумасбродик
 
webs1982 Дата: Среда, 20.08.2008, 16:53 | Сообщение # 3
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Подскажите лучший способ чтобы избавиться от жары!

Погреб)) И желательно поглубже.

Вообще много способов избавится от жары, на востоке, например, пьют горячий чай, сначала очень но потом перестает хотеться пить и не так жарко. Но на мой взгляд лучшее спасение от жары это кондиционер. Я в офисе даже замерзаю)
А вот окна ты напрасно открываешь, так как в квартире по любому температура воздуха меньше чем на улице.


 
Горячев Дата: Среда, 20.08.2008, 16:55 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (webs1982)
пьют горячий чай

Я пробовал этот метод, но он помогает только если ты на улице. Если в помещении, то не работает, а только хуже делает.
Quote (webs1982)
А вот окна ты напрасно открываешь

Это да. Напряг в том, что с закрытыми окнами жарко, а с открытыми становится даже не по себе от сквозняков. Так и воспаление легких летом получить можно и даже реально.


серьёзный сумасбродик
 
Dragonum Дата: Среда, 20.08.2008, 17:08 | Сообщение # 5
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (webs1982)
Но на мой взгляд лучшее спасение от жары это кондиционер

Я тебе не советую увлекаться им, можно сильно заболеть от резкого перепада температуры(хотя смотря какой кондиционер)
Quote (Горячев)
Принимаю прохладный душ пока дома через каждые 3 или 4 часа

Оху...но тебе.. а у меня в обед воду отключают с 11 и до 5 вечера((
 
ForexMAN Дата: Среда, 20.08.2008, 21:51 | Сообщение # 6
User Class 3
Standard User
Posts: 45
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Dragonum)
а у меня в обед воду отключают с 11 и до 5 вечера

Это конечно сволочизм самый натуральный. Издевательство просто. А причина только в том, что есть оборзевшие граждане, которые не платят за коммунальные услуги (ту же воду) и таких козлов тысячи. А коммунальщикам ничего другого не остается, как отрубать услуги (воду, свет, отопление и т.д.)

Спасение от жары ночью это влажные простыни. А днем кондиционер, тенек, вентилятор, холодная вода, мороженое...


Кто не рискует, тот не пьет шампанского (с)
 
Dragonum Дата: Четверг, 21.08.2008, 00:26 | Сообщение # 7
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (ForexMAN)
Спасение от жары ночью это влажные простыни

Не ну это совсем жестко smile У меня будет ощущение какбудто я помочилсся в постель biggrin
Ночью лучше терпеть если жарко.. но я направляю на себя вентилятор и открываю окно!
 
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » ЖАРА!!! Спасите!! (Какие методы избавления от жары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz