Суббота, 20.04.2024, 09:27
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Компьютер для кино на Украине (Советы по приобретению компьютера для видео обработки)
Компьютер для кино на Украине
Doph Дата: Пятница, 24.08.2007, 14:43 | Сообщение # 11
User Class 2
Standard User
Posts: 69
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (start-sm)
За 2 последних месяца цены снизились в среднем на 4%

Ого! Получается, если я сейчас положу тысячу долларов в банк на полгода, с них набежит процентов 5-6. А за это же самое время сегодняшние компы подешевеют эдак на процентов 10-12. Значит я потрачу в итоге максимально на 18% меньше. Всё. Жду. cool
 
Dragonum Дата: Среда, 13.08.2008, 11:59 | Сообщение # 12
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Для видео обработки особо мощьного компа не нужно.. нужны проги специальные, ну и чтобы у компьютера было побольше оперативки(можно за 300 грн купить 1Гб и этого хватит) и хорошая видеокарта для хорошего изображения(400-600грн) ну и монитор, что бы четче видеть все эти эфекты!
 
Горячев Дата: Среда, 13.08.2008, 14:22 | Сообщение # 13
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Для видео обработки особо мощьного компа не нужно..

Ты что, парень???? Ты когда нибудь пытался просто фильм переформатировать из DVD в avi? А что говорить о видеомонтаже?


серьёзный сумасбродик
 
Dragonum Дата: Среда, 13.08.2008, 14:47 | Сообщение # 14
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Ну комп же не должен быть ну СУПЕР ПУПЕР? РАньше и без таких почемуто обходились.. просто проги нужны нормальные!
 
Горячев Дата: Среда, 13.08.2008, 15:26 | Сообщение # 15
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Ну так а чел же спрашивал про комп именно для видео монтажа. А я точно знаю, что система должна быть ой-ой какая зубастая для того, чтоб нормально иметь дело с видео. Там же еще битность играет роль. А высокобитные видюхи довольно дорогие и даже сейчас.

серьёзный сумасбродик
 
John_Adams Дата: Среда, 13.08.2008, 15:36 | Сообщение # 16
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Сашок верно говорит. Сейчас для видео нужен компик не дешевле, чем за штуку зеленых.
А битность нормальная считается начиная с 320.
А вот настоящие проги для монтажа стоят как сам комп. Как-то видел в Инете статью и там говорилось, что такой софт в свободной продаже не бывает. Почему я так и не въехал, но то, что на 3-х рынках я ничего не нашел это факт.


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Среда, 13.08.2008, 16:03 | Сообщение # 17
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Понятно.. тогда если захочется смонтировать фильм прийдется вывалить кругленькую сумму зеленых?
Тогда прийдется не один фильм монтировать чтобы отработать баксы! Или какая выгода с того что ты смонтируешь и добавишь эффектов?
 
Саня Дата: Среда, 13.08.2008, 18:49 | Сообщение # 18
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Тогда прийдется не один фильм монтировать чтобы отработать баксы! Или какая выгода с того что ты смонтируешь и добавишь эффектов?

Ну наверно там это на постоянной основе. А какой смысл покпать мощьный компутер, чтобы игры пройти крутые? Игры прошел и все! А денег нет.


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Четверг, 14.08.2008, 00:26 | Сообщение # 19
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Саня)
А какой смысл покпать мощьный компутер, чтобы игры пройти крутые? Игры прошел и все! А денег нет.

Здесь речь идет об монтаже фильмов, а не про игры))) По любому кудато эти киношки потом будут уходить.. и мне кажется не за маленькие деньги!
 
Форум » Свободное общение » Дискуссии на все темы » Компьютер для кино на Украине (Советы по приобретению компьютера для видео обработки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz