Четверг, 25.04.2024, 07:33
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » История и историки » Кто станет исторической личностью? (О сегодняшних политках)
Кто станет исторической личностью?
Горячев Дата: Среда, 06.08.2008, 10:25 | Сообщение # 1
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Когда пройдет лет 20-30 или 50, как будут наши дети или внуки говорить о нынешник политиках, что будут писать о них учебники по истории?
Как будут писать и говорить о Путине? А о Ельцине?
А о Лукашенко или Ющенко?

Будет ли например пан Ющенко каким-нибудь героем своей страны или будет проходить как один из временщиков, о которых много написано в советский учебниках истории насчет тех, кто пытался рулить в годы Первой мировой и Революции?

Мне кажется, что про них никто не будет помнить, только фамилию и что был каким-то мелким деятелем. Вот я например ничего не могу сказать о Кучме или Ельцине толкового, в смысле, кто они были в деталях. Помню только, что ничего хорошего от их деятельности не было.


серьёзный сумасбродик
 
John_Adams Дата: Пятница, 08.08.2008, 06:56 | Сообщение # 2
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Сегодня история настолько неколоритна, что кажется, что нынешние деятели в неё (в историю) вообще не войдут, лишь только их тень шмыгнет по ней. Конечно может это и хорошо, потому что все "великие" становились таковыми в подавляющем большинстве случаев на крови, на войнах, на революциях. А сейчас, слава богу, такого не так много, как раньше.
Может Буш войдет, как развязыватель войн на Востоке. Но были и другие президенты Америки, которые страдали этой хренью - вторгаться в чужие страны, но об этом уже никто как бы не помнит.


That's not my thing of shy...
 
Саня Дата: Среда, 13.08.2008, 20:03 | Сообщение # 3
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Думаю, что все станут историческими личностями, только одни более известными, а другие менее известными.

А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Coolio_789 Дата: Суббота, 27.09.2008, 15:23 | Сообщение # 4
User Class 1
Standard User
Posts: 105
Reputation: -1
Status: Offline
На даный момен такой личности нету. Вот например Наполеон, Сталин, Гитлер, Юлий Цезрь, Александ Македонский их будут помнить веками
 
Форум » Свободное общение » История и историки » Кто станет исторической личностью? (О сегодняшних политках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz