Четверг, 18.04.2024, 18:22
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Фантазии и реальность » Бесплатный IE7: щедрость или хитрый замысел (О том, зачем Microsoft это нужно)
Бесплатный IE7: щедрость или хитрый замысел
start-sm Дата: Понедельник, 08.10.2007, 22:56 | Сообщение # 1
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (CNews)
"Microsoft, около года назад представившая Internet Explorer 7, сообщила о выпуске обновления, отключающего проверку подлинности установленной у пользователя копии Windows - WGA. Таким образом, все обладатели нелицензионной XP получили возможность установить новый продукт. Компания объясняет свой шаг желанием обеспечить большую безопасность экосистемы Windows с помощью включенных в IE7 средств защиты и способствовать популяризации продукта. Участники рынка считают, что у компании это получится.
Компания Microsoft 4 октября сообщила о выпуске обновления, отключающего механизм проверки подлинности Windows - Genuine Advantage. Теперь пользователи контрафактных копий Windows XP - именно для них предназначено обновление - смогут бесплатно получить IE последней версии.

Microsoft объясняет свой шаг заботой о безопасности экосистемы Windows - в IE7 включено большое количество средств защиты, и компания хочет сделать их доступными для широкого круга пользователей. Прежде всего, речь идет о защите от фишинга - встроенный механизм антифишинга, по данным компании, срабатывает около 900 тысяч раз в неделю."

Прочитав эту "великолепную" новость от Microsoft, мне пришло на ум, а не могло бы такое нововведение стать хитрым или даже злым умыслом по вычислению тех, кто использует неавторизированную продукцию от Microsoft, с дальнейшей возможностью не только заблокировать нелицензионный Windows или принести вред содержимому компьютера тех, кто пользуется пиратской продукцией, а ещё и вичисление физического местаположения "неугодных". Первая попытка контролировать население on-line.

 
Стакан Дата: Среда, 10.10.2007, 15:39 | Сообщение # 2
User Class 2
Standard User
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
Я пользуюсь пиратской продукцией. Хана мне!!! evil

Бухло - страшное оружие против всего.
 
Greg Дата: Понедельник, 28.07.2008, 14:06 | Сообщение # 3
User Class 3
Standard User
Posts: 40
Reputation: 0
Status: Offline
У меня стоит седьмая версия. Пока проблем нет.
 
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 02:10 | Сообщение # 4
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Я скачал с нета.. даже не понимаю какая версия, но знаю точно что они у меня долго не живут эти IE.. приходится на разных лазить))
 
Андрей Дата: Понедельник, 13.07.2009, 09:32 | Сообщение # 5
Гости





А я не могу скачать 8 версию Иексплорера. Пишут что версия пока недоступна для пользования. Зачем тогда ссылки на нее висят пустые?
 
PG Дата: Среда, 02.09.2009, 14:38 | Сообщение # 6
User Class 2
Standard User
Posts: 58
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (start-sm)
Прочитав эту "великолепную" новость от Microsoft, мне пришло на ум, а не могло бы такое нововведение стать хитрым или даже злым умыслом по вычислению тех, кто использует неавторизированную продукцию от Microsoft,

Думаю, что это преувеличение. У них обычное внедрение новшества на рынок практикуется, а мы тут тайны и заговоры пытаемся придумать и найти.
 
Форум » Свободное общение » Фантазии и реальность » Бесплатный IE7: щедрость или хитрый замысел (О том, зачем Microsoft это нужно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz