Четверг, 18.04.2024, 22:02
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свободное общение » Фантазии и реальность » Могла бы Украина сама стать энергонезависимой? (Выход из энергетического кризиса.)
Могла бы Украина сама стать энергонезависимой?
Горячев Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:08 | Сообщение # 21
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Скоро опять осень и хохляндия вновь столкнется с этом дурацкой проблемой отсутствия теплаи электричества. А правительство ничего толком не решает, только срется со всеми.

серьёзный сумасбродик
 
Dragonum Дата: Четверг, 28.08.2008, 17:38 | Сообщение # 22
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Горячев)
Скоро опять осень и хохляндия вновь столкнется с этом дурацкой проблемой отсутствия теплаи электричества. А правительство ничего толком не решает, только срется со всеми.

И не только срется... оно еще может наши ресурсы продать .положить бабосы на карманчик и положить бабосики в банк, где-нибудь за границей, а потом как насобирает на старость, своих правнуков, так и вощще валить со страны.
 
John_Adams Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:34 | Сообщение # 23
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Dragonum)
И не только срется... оно еще может наши ресурсы продать .положить бабосы на карманчик и положить бабосики в банк, где-нибудь за границей, а потом как насобирает на старость, своих правнуков, так и вощще валить со страны.

Как раз самой обидное то, что нашей страной управляют временщики, которым наплевать на все, кроме своего кармана. Если бы в стране была какая-то программа развития, то мы бы уже давно могли преодолеть имеющийся кризис и поставить науку и бизнес на правильные рельсы. Но это никому не надо.

Как вспомню Юща, так мне аж противно становится. Какой смысл их прихода к власти? Никакого! Не изменилось абсолютно ничего в лучшую сторону. А энергозависимость еще больше усилилась.


That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Четверг, 28.08.2008, 22:36 | Сообщение # 24
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Как раз самой обидное то, что нашей страной управляют временщики, которым наплевать на все, кроме своего кармана. Если бы в стране была какая-то программа развития, то мы бы уже давно могли преодолеть имеющийся кризис и поставить науку и бизнес на правильные рельсы. Но это никому не надо.

Надо делать как раньше... пятилетку и строго соблюдать ее .за непослушание расстрел!
Quote (John_Adams)
Как вспомню Юща, так мне аж противно становится. Какой смысл их прихода к власти? Никакого! Не изменилось абсолютно ничего в лучшую сторону. А энергозависимость еще больше усилилась.

Ющенко может и помог бы, еслиб не другой Витька... нужно когото из них одного оставить, тогда может чтото и наладится, а пока что они сами себе идут на перекор!
 
=xXx= Дата: Пятница, 29.08.2008, 20:39 | Сообщение # 25
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Надо делать как раньше... пятилетку и строго соблюдать ее .за непослушание расстрел!

Ну может не сразу расстрел, но пятилетку сделать бы неплохо бы. Но не получится, я так думаю, потому что чтобы она была с толком, надо чтобы те, кто будет в ней участвовать имели стимул. Но вот пятилетку отстрела воров и прочих подонков я бы не против был провести и даже поучаствовать smile


Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
Стакан Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:35 | Сообщение # 26
User Class 2
Standard User
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (=xXx=)
Ну может не сразу расстрел, но пятилетку сделать бы неплохо бы

Не прокатит. Пятилетки только тогда имели эффективность, когда люди видели смысл их выполнять. Скажем, верили в светлое будущее. А сейчас ты никого не заставишь работать за идею.

Quote (=xXx=)
надо чтобы те, кто будет в ней участвовать имели стимул

Да, где-то так.

Лично я бы не смал горбатиться для того, чтобы потом какие-нибудь депутатишки или те, кто у власти растащили все, чт мы бы напахали. Хорош мозги нам пудрить!!


Бухло - страшное оружие против всего.
 
Саня Дата: Суббота, 30.08.2008, 01:36 | Сообщение # 27
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Dragonum)
Ющенко может и помог бы, еслиб не другой Витька... нужно когото из них одного оставить, тогда может чтото и наладится, а пока что они сами себе идут на перекор!

Тык они всегда так будут. Они же конкуренты по разграблению страны.


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Суббота, 30.08.2008, 02:26 | Сообщение # 28
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Стакан)
Лично я бы не смал горбатиться для того, чтобы потом какие-нибудь депутатишки или те, кто у власти растащили все, чт мы бы напахали. Хорош мозги нам пудрить!!

А для своего рода смогбы?
 
Саня Дата: Суббота, 30.08.2008, 02:37 | Сообщение # 29
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Dragonum)
А для своего рода смогбы?

Это как? Грабить для своего рода или пахать и верить, что это для своего рода будет? Стакан в этом смысле прав. Стоит ли пахать без гарантий?


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
Dragonum Дата: Суббота, 30.08.2008, 02:41 | Сообщение # 30
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Саня)
Это как? Грабить для своего рода или пахать и верить, что это для своего рода будет? Стакан в этом смысле прав. Стоит ли пахать без гарантий?

Гарантии будут, если это вкрутить каждому... а до тех пор мы будем воровать и хапать для своего рода((
 
Форум » Свободное общение » Фантазии и реальность » Могла бы Украина сама стать энергонезависимой? (Выход из энергетического кризиса.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz