Среда, 24.04.2024, 06:22
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Фантазии и реальность » Жизнь мужчинам сократить! (Дагадки учёных или очередная сенсационная нелепость?)
Жизнь мужчинам сократить!
start-sm Дата: Понедельник, 20.08.2007, 12:37 | Сообщение # 1
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Я, если честно, немного офигел, прочитав следущее:

"Вот уже много лет ученые спорят: чья роль в эволюции важнее - мужчины или женщины. Свою лепту в обсуждение этого животрепещущего вопроса внесли и финские ученые. Группа исследователей из Университета Турку, возглавляемая Миркой Ладенперэ, изучает одну из самых загадочных областей биологии - эволюцию человека. Взгляд ученых бесстрастен: счастье материнства они называют лишь "репродуктивным успехом". Главное внимание ученые уделяют вопросу о том, что же ведет человечество вперед по тернистым тропам эволюции.

Для своего исследования ученым пришлось перелопатить целые горы информации - например, просмотреть регистрационных записи XVIII и XIX вв. нескольких церковных общин Финляндии. В книгах отразилась основные этапы жизни трех поколений - рождение, смерть и бракосочетание. Собрав все данные воедино, ученые пришли к выводу: хотя мужчины и живут столько же, сколько и женщины, их польза для потомков крайне несущественна.

В своей статье, опубликованной в научном журнале Proceedings of the Royal Society B, финские ученые сделали необычное заявление: подавляющее большинство внуков не ощутило на себе влияния дедушек. В воспитание и состояние здоровья малышей дедушки не внесли практически ничего. А тот факт, что продолжительность мужской и женской жизни равна, и вовсе вызвал недоумение исследователей - ведь, по их мнению, мужчине, неспособному воспроизвести потомство, больше незачем жить на этом свете. Продолжать жизнь после 51 года - просто-напросто нелепость, если, конечно, мужчина не способен принести пользу человечеству другим способом.
Женщин ученые "пожалели": даже после наступления менопаузы они "эволюционно пригодны", ведь они продолжают заботиться о своих детях и внуках, чем мужчины занимаются не в пример реже. Мужчины же не только не оказывают на внуков положительного влияния, но и в некоторых случаях (на примере данных по Германии и Японии дотехнологичного периода) отрицательно воздействуют на своих детей, вознамерившихся обзавестись внуками. Исследователи не исключают возможность того, что это было своеобразной конкурентной борьбой - ведь родившимся внукам уделялось бы больше внимания, да и куски им доставались бы получше.
Экарт Воланд из Университета Гиссена выражается еще более безапелляционно: по его словам, "эволюция предусмотрела роль бабушки, но не предусмотрела роль дедушки". Согласно его изысканиям, проведенным на основе тех же регистрационных записей, дети в возрасте 6 - 12 месяцев имели гораздо большие шансы выжить, если рядом с ними находилась бабушка. По всей видимости, этот период жизни ребенка совпадал с окончанием грудного вскармливания. Роль бабушки здесь трудно переоценить: в те далекие времена коровье молоко не подвергали пастеризации, поэтому переход на него зачастую был связан с некоторыми проблемами, не представлявшими, однако, никаких сложностей для опытных бабушек, пишет «Утро.ru»."

Сообщение отредактировал start-sm - Понедельник, 20.08.2007, 12:39
 
Doph Дата: Среда, 22.08.2007, 01:07 | Сообщение # 2
User Class 2
Standard User
Posts: 69
Reputation: 1
Status: Offline
Ну и кино.
Сумасбродству нет предела. Это что, с какого-то антимужицкого сайта скачано???
Я немного в растерянности. Не знаю даже что и сказать. sad
 
John_Adams Дата: Четверг, 23.08.2007, 22:17 | Сообщение # 3
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Не хотел даже отвечать на это сумасшествие, но, ладно, скажу уж.
Не нужно обращать внимание на какие-то шизоидные домыслы каких-то недоумков, возомнивших себя учёными. Уже были такие, которые и чистые расы человечества пытались вывести, и баб в клетки посадить, так как они больше, чем для траханья больше не нужны... Ой, как вспомню, там было что-то типа "всех баб посадить в спецпомещения и доставать их оттуда только на время траханья и размножения, а потом - садить их туда обратно". Ужос какой-то несусветный 8-(
А вообще, таких "учёных" надо в зверинец сажать с биркой "самое умное человеческое тело".


That's not my thing of shy...
 
Горячев Дата: Пятница, 24.08.2007, 11:31 | Сообщение # 4
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Ха-ха. Вот это темка! Ржунимагу.
Админ, ты где её откопал? Таких приколов даже мне не вымочить. biggrin
Всех баб в гаремы, адназначна!!


серьёзный сумасбродик
 
Танчик Дата: Среда, 29.08.2007, 22:39 | Сообщение # 5
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Статья действительно не из ряда здоровых.
Очевидно её писали озабоченные личными проблемами личной неустроенности в жизни люди.
Часто бывает так, что человек, считающий себя учёным, но не имеющий за плечами ничего ценного, пытается привлечь к себе внимание такими вот "исследованиями". Однажды я прочитала, как один такой "учёный" пришёл к выводу, что нельзя высмаркиваться, а надо сохранять все мокроты в себе. Меня чуть не стошнило при чтении такого. Но что поделаешь? Бумага терпит всё.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Горячев Дата: Четверг, 30.08.2007, 16:01 | Сообщение # 6
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Танчик)
Однажды я прочитала, как один такой "учёный" пришёл к выводу, что нельзя высмаркиваться, а надо сохранять все мокроты в себе.

Я бы не удивился, если бы кто-то написал, что и какать вредно, да и чтобы пища (кака) не пропадала и не загрязняла окружающую среду, надо её пускать в переработку. Recycle.


серьёзный сумасбродик
 
John_Adams Дата: Четверг, 30.08.2007, 23:33 | Сообщение # 7
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Фу, Горячев. Ну ты и любишь людям испортить аппетит smile
Найму тебя, будешь мне всякие гадости придумывать для моих сценариев ужастиков.


That's not my thing of shy...
 
Serge Дата: Суббота, 01.09.2007, 17:40 | Сообщение # 8
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Приравняли бедных хлопцев к быкам или хрякам? Сделал своё дело и на мясо.
Пропоную бабам жрати своiх чоловiкiв пicля траху, як павуки biggrin


Гарний хлопець :)

Сообщение отредактировал Serge - Суббота, 01.09.2007, 17:40
 
Greg Дата: Понедельник, 28.07.2008, 14:19 | Сообщение # 9
User Class 3
Standard User
Posts: 40
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (start-sm)
Я, если честно, немного офигел, прочитав следущее

Я тоже. Надо бошки откручивать этим изобретателям хреновым!
 
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 02:07 | Сообщение # 10
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Мда.. ну и БРЕД!!! Яфшоке! Помоему большинство баб(не все конечно) еще бесполезней чем мужики! Сидят у них на шее и кровь пьют! Эту статью наверно телка тупорылая придумала, которую трахнули не так как надо.. или вощще этого не делали отродясь))
 
Форум » Свободное общение » Фантазии и реальность » Жизнь мужчинам сократить! (Дагадки учёных или очередная сенсационная нелепость?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz