Пятница, 19.04.2024, 19:09
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободное общение » Фантазии и реальность » Сны и реальность (Есть ли жизнь во сне?)
Сны и реальность
John_Adams Дата: Пятница, 08.08.2008, 21:18 | Сообщение # 11
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Я теперь чётко знаю, что во сне я могу летать! В любом сне я знаю, что если надо улететь, то у меня это получится. Тем не менее, я ещё не всегда знаю, что сон это сон. Но часто.

That's not my thing of shy...
 
webs1982 Дата: Суббота, 09.08.2008, 00:16 | Сообщение # 12
User Class 1
Standard User
Posts: 137
Reputation: 2
Status: Offline
Мне довольно часто снятся "полнометражные" сны. По них можна книги писать или фильмы симать)) Такой бред может ночью снится... бррр... Только вот запомнить все в подробностях не получается. Часто снятся одни и те же сны, спишь и словно кино смотришь, жутко.

 
Doph Дата: Суббота, 09.08.2008, 11:58 | Сообщение # 13
User Class 2
Standard User
Posts: 69
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (webs1982)
Мне довольно часто снятся "полнометражные" сны. По них можна книги писать или фильмы симать)) Такой бред может ночью снится... бррр... Только вот запомнить все в подробностях не получается. Часто снятся одни и те же сны, спишь и словно кино смотришь, жутко.

А знаете, что Wes Craven это один из голливудских сценаристов и режиссеров, который свои сценарии пишет во сне или после сна. Самым первым таким сценарием и впоследствии стал фильм "A Nightmare on Elm Street", по нашему "Кошмар на улице Вязов". Первая асть правда только. Последующие части уже были надуманы совершенно другими людьми.
 
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 01:59 | Сообщение # 14
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Могу обьяснить! Нам это рассказывали!
Когда человек спит, в его мозгу происходят реакции по соединению услышанного, подуманного, увиденного, возможно не то что вы сегодня видели или слышали, а может и два года назад.. так вот эти цепочки могут соединяться. Например сегодня вы подумали о конфетах, которые елибы на балконе, а месяц назад увидели очень интересный балкон, пусть вы его даже не помните но вы его видели или слышали о нем. Во время сна могут соединиться эти цепочки импульсов и воссоздастся образ будто вы еште ети конфеты на том же балконе!
 
Jima Дата: Понедельник, 01.09.2008, 00:22 | Сообщение # 15
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
снов невижу, значит если жизнь там и есть, то я в том мире постоянно сплю wacko
 
Chevere Дата: Понедельник, 01.09.2008, 13:44 | Сообщение # 16
User Class 2
Standard User
Posts: 81
Reputation: 1
Status: Offline
Я уверен, что сон - это некая параллельная реальность, но она очень тонкая и деликатная. Не всем дано сны помнить, тем более ими управлять. Я свои помню почти всегда, причем во всех подробностях. Мне много раз снились вещие сны, и в них, как правило, присутствовали умершие родственники и близкие люди.
10 мая моему отцу поставили страшный диагноз. Я проанализировал его "шансы", сопоставил серьезность болезни с его общим состоянием, перелопатил полинтернета, читая истории людей, столкнувшихся с подобной бедой. По всем параметрам, он должен был пожить как минимум еще год-полтора. Тем более что отец отца с таким диагнозом прожил аж десять лет!
В общем, в ночь на 11 мая мне снится отец. Я давай его обнадеживать, дескать многие люди в твоем состоянии прожили еще ГОДЫ. А он мне с улыбкой отвечает: "Сынок, какие там годы? Дай Бог протянуть еще две недели".
Его не стало 25 мая...
С тех пор сны стали единственным способом нашего непосредственного общения. Отец рассказывает мне, как ему ТАМ, передает какую-то информацию для семьи. Я, проснувшись, рассказываю все маме и сестре, и оказывается, что это не игра моего воображения, а вполне логичная информация, которую они ждали, но о которой я и знать не мог!
И это только один из многих случаев, о которых я мог бы рассказать.
Лично мне спокойнее и проще жить, зная, что есть иные реальности, а ушедшие из жизни люди не исчезают бесследно.

P. S.
"And I know you're looking down on me from heaven
Like so many friends we lost along the way.
And I know eventually we'll be together
One sweet day."

(Mariah Carey feat. Boyz II Men "One Sweet Day")


Make Love Not War.
 
ukrfincon Дата: Понедельник, 01.09.2008, 13:54 | Сообщение # 17
User Class 2
Trader
Posts: 59
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Chevere)
Я уверен, что сон - это некая параллельная реальность, но она очень тонкая и деликатная.

Я в этом тоже уверен, однако ничем объяснить не могу. Возможно это исключительно внутренняя реальность, основанная на той информации, которую человек получает бодрствуя, а возможно существует какая-то связь между одновременно спящими людьми.


Финансовые консультации по банковским услугам, программам страхования, системам продаж.
 
Форум » Свободное общение » Фантазии и реальность » Сны и реальность (Есть ли жизнь во сне?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz