Пятница, 26.04.2024, 15:02
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободное общение » Фантазии и реальность » Павел Глоба (Кто он такой?)
Павел Глоба
Павел Глоба это
Jima Дата: Понедельник, 01.09.2008, 00:19 | Сообщение # 11
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
Глоба??.. я думал он уже помер 0_о.. ага, вроде такой дядька, который на звёздах гадает *SCRATCH*
 
Coolio_789 Дата: Суббота, 27.09.2008, 14:33 | Сообщение # 12
User Class 1
Standard User
Posts: 105
Reputation: -1
Status: Offline
Такого разводилу ещё надо поискать, я с такимуспехом тоже могу предсказывать
 
RMI Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:36 | Сообщение # 13
User Class 2
Standard User
Posts: 86
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Танчик)
А я вот хочу запечатлеть хотя бы на этом форуме одну из его сказок о будущем, чтобы потом можно было носом тыкнуть если что.
В общем, вот что он понапредсказывал!
Глоба предсказывает вхождение Украины в союзное государство с Россией

Quote (Танчик)
В новом году отношения с Украиной у нас не испортятся. Юлия Тимошенко будет стараться их только улучшать. Но к концу 2008 года она начнет терять свой рейтинг, а в 2009 году ее совсем уберут из правительства. С Белоруссией наши взаимоотношения также останутся стабильными

А я слышал, что он наоборот предсказывал восхождение женщины на трон!
Но все равно все эти предсказания лишь предположительный прогноз, основанный на анализе и допустимых погрешностях. Здесь никакй мистики, просто хороший просчет.
 
Саня Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:05 | Сообщение # 14
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Он ошибся всего на год smile

А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
RMI Дата: Четверг, 07.10.2010, 19:57 | Сообщение # 15
User Class 2
Standard User
Posts: 86
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Саня)
Он ошибся всего на год

Сейчас некоторые из моих знакомых немного с 2012 годом. Предсказывают конец света естественно. Вот и жди того, как их предсказания не сбудутся. Вспомнилась фраза из Вечного Зова, в которой говорилось, что попы веками пугали народ, что конец света вот-вот настанет, а он все не настает и не настает.
 
Танчик Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:08 | Сообщение # 16
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Опять глобины росказни. Верим - не верим?

Российский астролог предсказал начало Третьей мировой войны

По прогнозам российского астролога Павела Глобы Третья мировая война начнется в 2014 г. Глобальный конфликт разразится через три года в марте, заявил П.Глоба на встрече известных астрологов, шаманов и парапсихологов, которая состоялась в Москве 24 марта, передает РБК.

Третья мировая война разразится либо во время Олимпиады в Сочи, либо максимум через пять дней после ее завершения, считает предсказатель. Где будет находиться очаг будущего конфликта, П.Глоба не уточнил.

Как заявил П.Глоба, революционных потрясений в ближайшее время стоит ожидать в Сирии и Йемене. Лидера Ирана свергнут позже всех - через три года. А вот в Алжире никаких революций не будет, считает астролог.

Коснулся П.Глоба и судьбы ливийского полковника Муаммара Каддафи. "Что касается судьбы М.Каддафи, то проблема вся в том, что никто не знает даты его рождения - то ли это 1937 г., то ли 1940-й. Если он действительно родился 7 июня, то умрет в день своего рождения - рядом как раз затмение. Но я не верю, что он Близнец - ведет себя как типичный Водолей. Недавно газеты написали, что он сын французского летчика и опубликовали фото летчика. Я посмотрел - и правда одно лицо", - рассказал астролог.

Что касается России, по словам П.Глобы, 2011 г. для страны будет спокойным. Как заявил астролог, "в нашей стране все будет хорошо, за исключением лета: лето будет тяжелым, в июне-июле три затмения подряд. А всего в этом году шесть затмений. Такой катастрофический год был последний раз 20 лет назад, когда распался Советский Союз".

Парапсихолог Лариса Вайс предсказала рождение шестипалых детей и то, что фактическим руководителем России станет женщина. "Весна будет затяжной, лето жарким, начнут рождаться шестипалые дети и звери. Я это внутри себя увидела", - заявила экстрасенс. Л.Вайс также сообщила, что в будущем Россией будет править женщина, стоящая за спиной мужчины-президента. При этом парапсихолог не уточнила личность этой женщины.

Предсказания других участников встречи оптимизмом не отличались: эколог-астролог Алексей Колов заявил, что мир ожидает еще более серьезный экономический кризис, чем тот, что людям уже удалось пережить.

Напомним, ранее в прессе были опубликованы не менее мрачные прогнозы знаменитой болгарской ясновидящей Ванги, которая, судя по всему, предсказала и ядерную катастрофу в Японии, и ее страшный, трагический исход: в результате будет уничтожено все живое в Северном полушарии.

Об этом можно узнать из списка предсказаний легендарной прорицательницы на 2011 г.: слепая ясновидящая прогнозировала, что в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

Скопировано отсюда: http://www.rbc.ua/rus/top/show/rossiyskiy-astrolog-predskazal-nachalo-tretey-mirovoy-25032011161300


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Форум » Свободное общение » Фантазии и реальность » Павел Глоба (Кто он такой?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz