Пятница, 29.03.2024, 14:04
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Великие украинцы. Проект телеканала Интер (Определение претендента на звание самого великого украинца)
Великие украинцы. Проект телеканала Интер
John_Adams Дата: Суббота, 17.11.2007, 02:16 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
«Великие Украинцы» – принципиально новый для украинского телевидения проект, который сочетает в себе ток-шоу с интерактивным опросом телезрителей, а в межпрограммный период – всех граждан Украины относительно места и роли выдающихся государственных и политических деятелей, военных, художников, ученых, спортсменов, религиозных деятелей и др. в национальной и мировой истории.

Формат был придуман BBC, в оригинале называется Great Britons («Великие Британцы»), и стал не просто новым телешоу, а громкой общенациональной акцией, которую реализовало телевидение. Успешность проекта обеспечила большое любопытство к нему других стран, таких как Франция, Германия, США, Канада, Финляндия, Нидерланды, Португалия, Чехия, Болгария, Южная Африка и др. В каждой стране проект, так или иначе, продемонстрировал определенные особенности общества и мышления нации. И в Украине программа должна стать резонансным событием общенационального масштаба и вызвать немало острых дискуссий по поводу того, кого именно нужно считать «великим украинцем» да и украинцами вообще.

Программа будет выходить в сезоне 2007-2008 гг. на телеканале «Интер» в виде нескольких ток-шоу. К тому же, в рамках общественно-политического проекта «Свобода Савика Шустера» (прайм, пятница) будут анонсироваться значащие события в рамках проекта.

Аудитория, отобранная по специальной социологической выборке, представляет все население Украины, имеет право голоса во время ток-шоу. Подсчетом голосов и в студии, и во время «народного голосования» будет заниматься авторитетная компания GFK, которая имеет многолетний опыт социологических и маркетинговых исследований. В студии будут находиться члены Великой Рады, которая формируется из числа авторитетных общественных деятелей, представителей академического сообщества, владык наиболее влиятельных конфессий.

Вести проект будет журналист Савик Шустер, известный своими публикациями в западной прессе, программами на Радио «Свобода», на телеканалах в России и в Украине.

Более подробно - на сайте GreatUkrainians.com.ua

Для голосования необходимо отправить SMS с максимум 10-ю кандидатами на звание самого великого украинца на номер 10310 до 15 декабря 2007 года. Стоимость SMS - 1 грн.

Предлагаемые проведенным голосованием на программе "Великие украинцы" телеканала "Интер" 16.11.2007г. 5 критериев оценки для выбора кандидатов такие:

1. Моральность
2. Ум
3. Лидерство
4. Свободолюбие
5. Щедрость
________________________________________________________________________________________

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ПРОЕКТА В УКРАИНЕ: ЗАО "ОТП Банк"


That's not my thing of shy...
 
Serge Дата: Пятница, 23.11.2007, 19:39 | Сообщение # 2
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Богдан Хмельницкий и Тарас Шевченко.
Но посылать смски я не буду. Делать нечего.


Гарний хлопець :)
 
Стакан Дата: Суббота, 24.11.2007, 15:27 | Сообщение # 3
User Class 2
Standard User
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
А чё слабо потратить рублик?
Это же возможность выразить свою мысль!! smile


Бухло - страшное оружие против всего.
 
Саня Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:32 | Сообщение # 4
Гости





И чем закончилось это "безобразие"?
 
Танчик Дата: Понедельник, 21.04.2008, 13:43 | Сообщение # 5
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Саня)
И чем закончилось это "безобразие"?

Вроде бы ничем. Я ничего не слышала официально.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Саня Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:02 | Сообщение # 6
User Class 1
Standard User
Posts: 119
Reputation: 1
Status: Offline
Сегодня шёл по Хрещатику и видел одного "великого украинца", который разбросал флажки всех украинских партий покруг себя, топтался по ним и орал, что проклятые москали загадили ему весь Киев. При этом присутствовала какая-то пресса. И ещё, орал этот придурь на русском. Толпа угарала.
По моему великие украинцы это абсурд или кино. cool


А мне подпись не нужна. Я ставлю крестики.
 
John_Adams Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:13 | Сообщение # 7
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Саня)
Сегодня шёл по Хрещатику и видел одного "великого украинца"

А ты знаешь сколько таких дебилоидов по всей стране, да и по всему миру?? Причём это касается, естественно, не только украинских шизоционалистов. Взять к примеру севастопольский форум. Там заседают пророссийские шизофреники.
Я бы вообще поменьше обращал внимание на этих уродов, тогда бы может они и выделывались поменьше. А то, конечно, на публику играть всем нравится.


That's not my thing of shy...
 
EuroLifer Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:39 | Сообщение # 8
User Class 3
Standard User
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Я считаю, что нельзя в новой стране пытаться воссоздать старую, всеми забытую культуру. Это просто глупо. Поэтому я не уважаю украинских наци.

Негосударственное песионное страхование - гарантия финансового благополучия и благополучного наследства.
 
John_Adams Дата: Суббота, 14.06.2008, 20:20 | Сообщение # 9
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (EuroLifer)
Я считаю, что нельзя в новой стране пытаться воссоздать старую, всеми забытую культуру. Это просто глупо.

It's also stupid trying copying other nations ways of life. One should just pick all perfect out and try to apply it to his own nation (situation). smile


That's not my thing of shy...
 
start-sm Дата: Пятница, 20.06.2008, 09:33 | Сообщение # 10
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Поддерживаю такую позицию. Говорить о Великих украинцах, не говоря о Великой Украине, особого смысла нет. А о Великой Украине надо не говорить, что нынче только и делается, а создавать её трудом и правдой.
Поэтому сегодня проект рухнул и о нём уже никто не помнит.
 
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Великие украинцы. Проект телеканала Интер (Определение претендента на звание самого великого украинца)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz