Суббота, 20.04.2024, 05:58
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Месть. Мелкая. (Попытка рашиться на месть давним врагам детства и молодости)
Месть. Мелкая.
Считаете ли вы, что
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 02:51 | Сообщение # 11
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
нет конечно.. я это даже за обиду не считаю.. у каждого в понимании свои критерии обид.. например мои начинаются с публичного и непубличного унижения на словах! Но у меня вспыльчивый характер(даже слишко), приходится всегда контролировать! Иначе будит ПИ..ДЕЦ!!
 
vay Дата: Среда, 27.08.2008, 20:27 | Сообщение # 12
User Master Class
Standard User
Posts: 273
Reputation: -2
Status: Offline
вот моё мнение!!!
Месть - это крайний метод добиваться справедливости, когда ничего другое не помогает
 
=xXx= Дата: Пятница, 29.08.2008, 20:24 | Сообщение # 13
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Мстить за двание обиды это глупо. Конечно, если это не совсем какие то убийственные вещи. Быть осторожным с тем человеком можно, но мстить не надо. Может когда то он еще и поможет. А отомстишь, то будешь врагом и дальше.

Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
Стакан Дата: Суббота, 30.08.2008, 02:05 | Сообщение # 14
User Class 2
Standard User
Posts: 72
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (=xXx=)
Мстить за двание обиды это глупо.

Все таки мстить это вообще глупо. Когда я мщу, я удовлетворения не получаю. Странно?


Бухло - страшное оружие против всего.
 
Dragonum Дата: Суббота, 30.08.2008, 02:08 | Сообщение # 15
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Стакан)
Все таки мстить это вообще глупо. Когда я мщу, я удовлетворения не получаю. Странно?

Нет.. не страно.. это значит что тебя немного мучает угрызение совести или ты уподобляешся тому человеку, которому мстишь, а это не может радовать!
 
Jima Дата: Понедельник, 01.09.2008, 00:37 | Сообщение # 16
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Стакан)
Все таки мстить это вообще глупо. Когда я мщу, я удовлетворения не получаю. Странно?

угу, странно.. я бы порадовался - наступление справедливости всегда сулит хорошее настроение happy
 
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Месть. Мелкая. (Попытка рашиться на месть давним врагам детства и молодости)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz