Четверг, 25.04.2024, 03:32
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Нарочно не придумаешь (О том, как тупо рекламируют товары или в чем-то убеждают)
Нарочно не придумаешь
John_Adams Дата: Пятница, 19.06.2009, 04:14 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Натолкнулся на сайт, где рассказывают, что надо кушать мужчине, чтобы не понижалась потенция. Хе-хе... вы не подумайте, что у меня с этим проблема (раз я такие статьи читаю), просто я люблю почитать всякие умности для общего развития, так сказать...

Так вот, там убеждали в том, что надо есть рыбу и море продукты. Вроде всё нормально. Потом такой перл: biggrin

Вы скажете, придерживаться такой диеты невозможно? Трудно найти свежие морепродукты, все это очень дорого и т.д. Но это не так! Вы легко можете заказать эти продукты прямо к себе домой на сайте суши-бара UKUSHUKA. В блюдах ресторана вы найдете макрель, тунец, краба, креветку, прочие виды рыб и морепродуктов, имбирь, кунжут и другие продукты, так полезные вашему мужскому здоровью!

Заглянул в эту КУКУШКУ ... цены в общем такие: порция чудо-продуктов в 195 граммов обойдётся в 70 грн.

Первое, что мне в голову пришло: ЭТО Ж СОВСЕМ НЕ ДОРОГО!! biggrin biggrin

Не знаете почему??? biggrin


That's not my thing of shy...
 
Serge Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:25 | Сообщение # 2
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Так это обычная реклама для дураков.

Гарний хлопець :)
 
start-sm Дата: Вторник, 23.03.2010, 07:36 | Сообщение # 3
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Nelykur)
Я хочу спросить юристов, правоохранительных органов это как так ,что даже банки не подавая (по закону в суд) почему то обращаются к бандитам. Это что ж такое делается?!!!

Это однозначно незаконно! Обращайтесь во все инстанции: милицию, УБОП, прокуратуру, к журналистам, подайте на банк в суд немедленно. Не сидите сложа руки. Молчание - всегда причина несправедливости и безнаказанности.
 
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Нарочно не придумаешь (О том, как тупо рекламируют товары или в чем-то убеждают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz