Четверг, 25.04.2024, 08:45
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Друзья нашего детства (Задушевные рассказы о счастливом детстве)
Друзья нашего детства
Танчик Дата: Понедельник, 03.09.2007, 22:57 | Сообщение # 1
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Привет. Описала и назвала тему максимально позитивно, т.к. считаю, что у любого человека, ну может за совсем редким исключением, детство было счастливым.
Расскажите, пожалуйства про друзей вашего детства или вообще про детство. Что делали, что любили, как шалили?
Думаею, что всем есть что рассказать и все будет интересно почитать про других "детишек" smile


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
John_Adams Дата: Вторник, 04.09.2007, 21:35 | Сообщение # 2
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Даже не знаю с чего и начать smile
Детство мое для меня было счастливым. Я себя отчетливо помню с 4-х лет.
Жили мы тогда на старой коммунальной квартире. Каких приключений только там я навидался %). Родители то дружили, то воевали с двумя бабами. Цирк был не детский.
А так всегда у меня было много друзей разных возрастов, хотя были и плохие пацаны, особенно те, что постарше лет на 5-6 были. Так называемые "пионеры". Мы, малышня, боялись их больше всего.

Первый раз попал в ментовку вместе со своим корешем как раз в 4 года за несанкционированное и незаконное путешествие в другой город (за 80 км). Это было что-то. Заставил родителей понервничать.

Очень любил фантазировать, чем всегда занимал друзей, а еще любил, как уже вы поняли, путешествовать smile

В школу пошел в 6 лет. Но там уже были другие приключения.


That's not my thing of shy...
 
Serge Дата: Суббота, 08.09.2007, 18:16 | Сообщение # 3
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Детство провёл в селе. Друзей было море. Сейчас все, кто не уехал в города - спились нафиг.
Дество нравилось, но не всегда. Перестало нравиться. когда стал понимать, что живу мягко говоря в попе. sad


Гарний хлопець :)
 
Саня Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:35 | Сообщение # 4
Гости





По разному. То были друзья, то не было. мы просто переезжали с места на место т.к. отец был военный.
Зато повидал кучу всяких городов и прочих местностей.
 
Dragonum Дата: Понедельник, 11.08.2008, 02:42 | Сообщение # 5
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Детство не сильно то и счастливое, но всеже было немало моментов! У меня были друзья и хороший садик.. помню как меня друг научил врать своей бабушке, с тех пор не могу избавиться от привычки нагло врать родителям(
 
John_Adams Дата: Понедельник, 11.08.2008, 07:40 | Сообщение # 6
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Но то, что ты это осознаешь уже радует. Если захочешь, то легко исправишься wink

That's not my thing of shy...
 
Dragonum Дата: Вторник, 12.08.2008, 02:52 | Сообщение # 7
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
biggrin Это уже навсегда... девиз даже есть:
Не на..бешь,
Не проживешь!


Сообщение отредактировал Dragonum - Вторник, 12.08.2008, 02:52
 
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Друзья нашего детства (Задушевные рассказы о счастливом детстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz