Пятница, 29.03.2024, 10:51
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Что такое русский? (Раскрываем вопрос во всех отношениях.)
Что такое русский?
Гость Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:36 | Сообщение # 11
Гости





А мне не понравилось, как россияне повели себя на Евровидении по отношению к Лободе. И еще мне не нравится их манера все мерить своими понятиями и считать, что все должны делать так, как хочется им.
 
start-sm Дата: Среда, 20.05.2009, 20:17 | Сообщение # 12
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Гость)
А мне не понравилось, как россияне повели себя на Евровидении по отношению к Лободе

А я ничего такого не заметил. Что именно произошло?
 
Serge Дата: Пятница, 22.05.2009, 09:47 | Сообщение # 13
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (start-sm)
Что именно произошло?

Вроде как Лободу пытались заглушить. Плохая звуковая редакция ее выступления была, почти ничего не слышно, что она пела. Но зал ликовал очень сильно.


Гарний хлопець :)
 
VladimirTsukerman Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:55 | Сообщение # 14
Гости





Сегодня автомобильные запчасти все чаще покупают в Интернете. Здесь Online магазин запчастей для автомобиля ... SPAM
 
Serge Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:34 | Сообщение # 15
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Меня бесят эти русские из севастополя. Пришел в кинотеатр кино посмотреть, так эти идиоты крутят фильмы с наложенным переводом русского на украинский и английский и получается такое дерьмо sad
И сам перевод некачественный и дешевый, просто ужас. А эти чурбаны сидят и радуются, что пусть говно, зато на русском. Люди, обделенные интеллектом.


Гарний хлопець :)
 
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Что такое русский? (Раскрываем вопрос во всех отношениях.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz