Вторник, 23.04.2024, 18:56
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Ваш любимый детский фильм. (Поговорим о том, что фильмы значили для нашего детства.)
Ваш любимый детский фильм.
start-sm Дата: Суббота, 18.08.2007, 22:54 | Сообщение # 1
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Расскажите о том, какой детский фильм вы помните лучше всего. Держу пари, вам нравился этот фильм, а иначе бы вы его не помнили. Есть такое предположение, что детское кино очень сильно влияет на то, кем вырастет ребёнок. Давайте посмотрим, так ли это.
Моим любимым фильмом был двухсерийный "Москва-Кассиопея". Есть ещё один отличный фильм "Трудно быть богом". Ноя его смотрел лишь один раз. Хочу отыскать его в сети для закачки.
 
John_Adams Дата: Суббота, 18.08.2007, 23:17 | Сообщение # 2
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Мой любимый - Гостья из будущего. В свое время он был просто суперпопулярным, никого из детей нельзя было найти на улице, когда по телеку крутили это кино. Это был хит покруче мультиков Диснея в начале 90-х.

That's not my thing of shy...
 
Горячев Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 02:14 | Сообщение # 3
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Мой любимый - Гостья из будущего

Алиса Селезнёва - однозначно. Есть даже болезнь или пристрастие такое, у которого есть "официальное" название алисамания. Я читал на каком-то сайте, что даже сегодня чуваки (алисаманы) с ума сходят по ней, каждый год собираются под какой-то елкой или деревом или что-то в этом роде и что-то там делают, не помню что.
Но все равно все фильмы с Алисой были супер для своего времени.
Хотя, конечно, было и много других фильмов, на которых мы все выросли, были и сказки прикольные. Королевство кривых зеркал мне нравилось.
Но Алискины фильмы всё равно вне конкуренции. tongue


серьёзный сумасбродик
 
Doph Дата: Среда, 22.08.2007, 00:57 | Сообщение # 4
User Class 2
Standard User
Posts: 69
Reputation: 1
Status: Offline
Много, очень много прекрасных фильмов. Но, да, Гостья - это был реальный шедевр. Этот фильм покорил столько сердец в нашей стране, сколько ни один другой, даже самый крутой американский полумиллиардный блокбастер. А создатели этого знаменитого фильма сейчас прозябают в нищете. Вот же совковая эпоха была интересна своей неоднородностью и непонятными стандартами.
 
Танчик Дата: Понедельник, 03.09.2007, 22:50 | Сообщение # 5
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Мой любимый фильм был "До первой крови" про советских ребят пионеров, которые во время отдыха в пионерлагере играли в войнушку в 2 команды - одна против другой. Чтобы "убить" противника, надо было сорвать с него погоны, оба. Если один погон, то противник ранен и ещё может воевать.
Очень много всяческих переплетений и острых моментов, хорошая игра ребят.
Признаюсь, я тогда впервые влюбилась в мальчика, "в телевизоре" biggrin
Это был один из главных героев фильма. До сих пор у меня детство ассоциируется с моим любимым фильмом. Я часто была в пионерском лагере (6 раз). У нас, конечно, таких войнушек не проводили, но ощущение, когда ты среди множества незнакомых детей, которые через день-другой становятся твоими чуть ли не лучшими друзьями... это самое прекрасное ощущение.


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Dragonum Дата: Понедельник, 11.08.2008, 02:46 | Сообщение # 6
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Честно.. фильмы не любил... это же детство.. я мультики глядел! Один из любимых Том и Джерри!
 
Jima Дата: Понедельник, 01.09.2008, 00:53 | Сообщение # 7
User Class 1
Standard User
Posts: 102
Reputation: 0
Status: Offline
фильма нет, зато есть замечательные полнометражные мультипликационные - Шёпот сердца, Унесённые призраками, Возвращение кота, ЯПринцесса Мононоке и вообще половина всех творений стуии Ghibli ^__^
 
Dragonum Дата: Понедельник, 01.09.2008, 19:10 | Сообщение # 8
Forumer Candidate
Lucky
Posts: 660
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Jima)
Унесённые призраками

Помоему этот мульт был создан уже когда я не был ребенком! А ты и подавна... скажи что ты глядел когда тебе было 5-7 лет.
 
Форум » Свободное общение » Общество и культура » Ваш любимый детский фильм. (Поговорим о том, что фильмы значили для нашего детства.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz