Четверг, 28.03.2024, 23:07
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободное общение » Политика » Правда и ложь политической борьбы (.. или когда союзники идут в штыки)
Правда и ложь политической борьбы
start-sm Дата: Среда, 03.03.2010, 14:49 | Сообщение # 11
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Гость)
Я - Иценков.

Извините, конечно, просто мне хотелось узнать немного побольше о Вас.
 
Гость Дата: Среда, 03.03.2010, 15:51 | Сообщение # 12
Гости





Набираете в поисковике Иценков и ... читаете.
 
start-sm Дата: Среда, 03.03.2010, 16:14 | Сообщение # 13
Admin
Administrator
Posts: 574
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Гость)
Набираете в поисковике Иценков и ... читаете.

Зачем так все усложнять? Думаете, у меня есть много времени, чтобы перерывать поисковик ради того, чтобы узнать о случайном пользователе сайта? Вспомнилось по случаю "знакомства":
"Моя фамилия слишком известна, чтобы я ее называл." (с)
smile
 
Гость Дата: Среда, 03.03.2010, 16:22 | Сообщение # 14
Гости





Да странный у вас пользователь - Адамс. Почему-то на нашем сайте, где он зарегистрирован и где может высказывать любую точку зрения, скромно отмолчался, а здесь за глаза пытается что-то у меня спрашивать. Набрели на это сообщение, сообщили мне. Я прочел. Высказался. Какой смысл о себе рассказывать, если здесь я задерживаться не собираюсь?
 
John_Adams Дата: Среда, 03.03.2010, 16:57 | Сообщение # 15
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Гость)
Да странный у вас пользователь - Адамс. Почему-то на нашем сайте, где он зарегистрирован и где может высказывать любую точку зрения, скромно отмолчался, а здесь за глаза пытается что-то у меня спрашивать. Набрели на это сообщение, сообщили мне. Я прочел. Высказался. Какой смысл о себе рассказывать, если здесь я задерживаться не собираюсь?

Иценков, я Вас, конечно, помню. И, если честно, то не совсем понял Вашей реакции. И зачем Вы начали рассказывать про то, что я там писал на Вашем форуме. Мне казалось, что Вы обещали, что Ваш форум будет свободным для высказываний, а тут начали меня чем-то поносить.
Мне с Вами ругать совсем не хочется. И на самом деле, я очень понимаю Ваши проблемы и заботы. Я вот только Ваши методы решения проблем не очень разделяю, т.к. не вижу их перспективности.
А может Вы просто хотите, чтобы я вернулся на Ваш форум. Ну, хорошо, я загляну, посмотрю, что там новенького.
Кстати, как там ваши ветеранско-пенсионерские дела продвигаются? Есть хоть какие-то подвижки или всё ограничилось только форумской писаниной??

И еще, т.к. Ваш сайт (и ник) находится в глобальной системе uCoz, то Вы можете входить и на этот форум без регистрации. Введите просто свой e-mail в логин и пароль, который используете на своём форуме. (Это так, техническая справка).


That's not my thing of shy...
 
John_Adams Дата: Среда, 03.03.2010, 17:00 | Сообщение # 16
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Гость)
Вы что, хотите чтобы пенсионеры, инвалиды и ветераны стали вам банку медом наполнять?

Вы опять не правильно поняли это высказывание про банку с мёдом. Никто не говорит, что пенсионеры с ветеранами должны её наполнять. Её наполнять должны другие, но кто? Не проясните мне недалёкому???


That's not my thing of shy...
 
Гость Дата: Среда, 03.03.2010, 17:26 | Сообщение # 17
Гости





Уже некому. Умных затравили, дураков расплодили. Теперь только воровать мед остается. Мне не понятно, почему вы все, что здесь написали, не сделали это на http://gerdariki.ucoz.ru/forum/. Вас же там не банили, не матюкали. Если не изменяет память, дискутировали. Вы же предпочли отписаться "под одеялом". И если бы мне не подсказали, я бы ни сном, ни духом бы ничего не знал о том, что кто-то ко мне обратился. Оригинально с вашей стороны.

Добавлено (03.03.2010, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (John_Adams)
И зачем Вы начали рассказывать про то, что я там писал на Вашем форуме. Мне казалось, что Вы обещали, что Ваш форум будет свободным для высказываний, а тут начали меня чем-то поносить.

Что-то я не совсем понял вас. Мне друзья написали и дали ссылку, что некто Адамс обращается ко мне.
Спросили, почему я не ответил. Вот я и пошел по ссылке и попал на вашу тему, где действительно, есть ваше обращение к Иценкову. Меня удивило, что вы, имея доступ, не будучи забаненным, не конфликтуя и пр. не смогли это сделать там. Вы здесь обратились ко мне, а я ни сном, ни духом.
Вот и отписал. Именно только поэтому и подписал "неуважающий вас Иценков". Кто ж так делает? Хотели что-то сказать, какие проблемы? А возвращаться в форум или нет - это вам решать. Я туда никого не заманиваю и никого не гоню.

Добавлено (03.03.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Вот сейчас посмотрел - у вас даже репутация на нашем форуме положительная. Значит, в чем-то вас понимали и поддерживали.

 
John_Adams Дата: Среда, 03.03.2010, 18:15 | Сообщение # 18
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Гость)
Что-то я не совсем понял вас. Мне друзья написали и дали ссылку, что некто Адамс обращается ко мне. Спросили, почему я не ответил. Вот я и пошел по ссылке и попал на вашу тему, где действительно, есть ваше обращение к Иценкову. Меня удивило, что вы, имея доступ, не будучи забаненным, не конфликтуя и пр. не смогли это сделать там. Вы здесь обратились ко мне, а я ни сном, ни духом. Вот и отписал. Именно только поэтому и подписал "неуважающий вас Иценков". Кто ж так делает? Хотели что-то сказать, какие проблемы?

Я, честное слово уже не помню происхождение этой темы здесь и поему так получилось, что я отписался именно здесь, т.к. это было относительно давно. Возможно, я хотел скопировать эту тему к вам, но, как говорится, руки не дошли... но, не буду врать, не помню.

Quote (Гость)
Умных затравили, дураков расплодили.

А так всегда делается. А как Вы хотели?


That's not my thing of shy...
 
Гость Дата: Среда, 03.03.2010, 18:23 | Сообщение # 19
Гости





Ладно, будем считать вопрос решенным. Приношу извинения за резкость.
До свидания.
 
John_Adams Дата: Среда, 03.03.2010, 18:31 | Сообщение # 20
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Гость)
Приношу извинения за резкость. До свидания.

Ничего страшного. Приходите ещё wink


That's not my thing of shy...
 
Форум » Свободное общение » Политика » Правда и ложь политической борьбы (.. или когда союзники идут в штыки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz