Четверг, 25.04.2024, 14:38
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Политика » NAU (Возможно ли такое?)
NAU
John_Adams Дата: Пятница, 09.01.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
NAU это North American Union - Североамериканский Союз.
Новое, пока еще теоретическое, государство, которое образуется в результате соединения трех государств: Канады, США и Мексики.

Прочитаем, что по этому поводу пишет некий Профессор МГИМО МИДа РФ Н. Казанцев :

Теория заговора, окончательный крах доллара

«Сегодня мир находится в состоянии скрытой экономической войны. Вам необходимо учитывать это, отстаивая интересы религии и государства. Потому что экономика — основа всего».


Король Саудовской Аравии Абдалла Бен Абдель Азиз.

Датировка экономического кризиса
Календарь.

Сентябрь — 2008 — Финансовый кризис.

Ноябрь — февраль 2008 — Начальная фаза экономического кризиса.

Февраль — 2009 — Горячая фаза экономического кризиса.

Этапы.

Разгром банковской системы. Кризис доверия. 2008 г.
Переориентация всех крупнейших банков на доллар. 2008 г.
Сокращение объемов торгов на рынке Forex. 2008 г.
Девальвация рубля (до 32—45 руб за доллар). 2008—2009 г.
Крах до 30—40% всех становых экономик. 2008—2009 г.
Девальвация доллара. Падение на 25—50 %. Презентация Амеро. Весна 2009 г.
Появления проекта спасения мировой экономики. Весна-лето 2009 г.
Дефолт доллара. Переход на АМЕРО. Осень 2009 г.
Проект Северо-американского союза. Осень-зима 2009—2010 г.
Новая эпоха. с 2010 года.
История Гарольда Чарльза Тернера.

Первым в интернете поднял шум независимый американский репортер, 44-летний Гарольд Чарльз Тернер (псевдоним Хэл Тернер) из Нью-Джерси. Он известен как ведущий весьма провокативной радиопрограммы «Шоу Хэла Тернера», которая транслируется в глобальной сети и содержит острую критику в адрес чиновников всех рангов, смотрящих сквозь пальцы на разгул преступности в среде иммигрантов.

Некоторые эксперты считают Гарольда эпатажной личностью, националистом и даже расистом, тем не менее, никто не рискует обвинять его в непрофессионализме. Важно другое — если Гарольд Тернер обнаруживает сенсацию, нелицеприятную для правительства, он никогда не молчит. На этом во многом и держится его репутация аса журналисткого расследования.

Так вот, в середине августа на страницах своего сайта Гарольд Тернер опубликовал материал, претендующий на звание сенсации года. По его мнению, правительства США, Мексики и Канады не просто заключили тайное соглашение о скорейшем слиянии трех государств в одно — Североамериканский Союз, но они принимают практические шаги для введения в недалеком будущем новой общей валюты.

Репортер утверждает: «Правительство США намеренно и целенаправленно сорит деньгами с целью окончательного и бесповоротного банкротства страны».

Они сумеют правильно подать эту идею и мексиканцам, разъяснив, что их покупательная способность и уровень жизни моментально повысятся в результате слияния.

«На самом деле стоимость американского и канадского доллара будет существенно понижена в процессе поглощения дешевого песо. Жители США и Канады понесут значительные финансовые убытки, а мексиканцы окажутся в выигрыше. А тем временем финансовая элита и политики, состоящие у нее на содержании, наживутся в стиле гангстеров! Вот почему политики принимают подобные решения: чтобы обогатиться лично и дать возможность нажиться своим приятелям».

Опубликовав эту небольшую заметку (мы приводим ее в сокращенном виде), Гарольд отправился спать, даже не подозревая, что ждет его следующим утром. Буквально через несколько часов на него посыпались самые разные обвинения. Его называли лжецом, сфальсифицировавшим факты, обвиняли в подделке изображения монет и т. п. Этим дело не ограничилось. «В последующие дни в интернете появился сайт «Вымышленные монеты амеро, и сведения об этом портале распространились моментально. Там были представлены те же изображения, что я демонстрировал ранее. Были предприняты интенсивные попытки доказать, что идея создания таких монет — всего лишь плод вымысла известного дизайнера, а все остальные заявления не имеют никакого отношения к правде. Усилия по искажению моей информации увенчались успехом. Все, кроме меня, быстро потеряли интерес к этой теме», — пишет репортер.

Однако, по его словам, ему удалось связаться с сотрудником казначейства, предупредившим Гарольда об изготовлении монет амеро. Тот сказал: «Всем сотрудникам монетных дворов было сообщено: человек, разгласивший сведения о выпуске амеро, будет уволен, и, возможно, подвергнут уголовному преследованию за подрыв национальной безопасности».

Далее Гарольд рассказывает о том, каких трудов ему стоило уговорить информатора добыть и передать ему настоящую моменту амеро. Тем не менее через три недели Гарольд Тернер получил, по его словам, монету номиналом 20 амеро. «Настоящая монета из настоящего металла, изготовленная чеканным способом монетным двором США в городе Денвер, штат Колорадо. Доказательство тому — буква D, выгравированная в нижней правой части обратной стороны монеты, — именно так маркируются современные американские монеты», — заявил Гарольд Тернер на страницах своего сайта.

Репортер в интернете выложил также изображения полученной денежной единицы и видеозапись.

«Правда проста: монеты настоящие. План по слиянию США, Канады и Мексики реален. Наше правительство лжет нам об этом, и тот факт, что оно печатает монеты с надписью «Североамериканский Союз» в Денвере, — тому доказательство. Итак, Америка, Канада и Мексика, наши правительства предали нас и планируют слить воедино наши страны… не спрашивая нашего согласия, или же путем намеренно организованной финансовой катастрофы. Что же нам делать?» — вопрошает Гарольд Тернер.

«Дерьмо попало на лопасти вентилятора», — так грубовато, но точно говорят в подобных случаях американцы. Откровения репортера вызвали бурную ответную реакцию.

Шоу Ларри Кинга.

8 октября он появился в эфире популярнейшей передачи Америки — шоу Ларри Кинга. Беседа, как обычно бывает у Кинга, оказалась содержательной и информативной, да и зрители узнали немало интересного. Однако к концу передачи бывший лидер Мексики, вероятно, расслабился и откровенно ответил на один из последних вопросов телезрителей. Ниже приводим дословный перевод ответа Фокса на вопрос некой Гонсалес из Нью-Джерси.

Вопрос: «Господин Фокс, хотелось бы знать ваше отношение к объединению Латинской Америки посредством единой валюты…»

Фокс: «Это долгосрочная… перспектива…»

Ларри Кинг: «Вы хотите сказать, что речь идет о чем-то вроде валюты евро?»

Фокс: «… Полагаю, процессы идут, первым шагом станет соглашение по вопросам торговли, а затем уже можно говорить и о новом видении — примерно так, как мы пытались реализовать NAFTA (Североамериканское соглашение о свободной торговле) ».

Эти слова произнес именно тот человек, который в марте 2005 г. поставил свою подпись (совместно с Джорджем Бушем и Стивом Мартином) под договором о создании «Программы партнерства за безопасность и процветание Северной Америки», иными словами, под соглашением о формировании Североамериканского Союза.

Китай.

Миллиарды долларов, инвестированных Китаем в ослабевающую экономику США, моментально обесценятся. Поднебесной придется вступать в переговоры о курсе обмена своей валюты на амеро, а это приведет к созданию Североамериканского Союза. А главный признак реальности формирования этого альянса — обесценивание американского доллара, что открывает широкие возможности для дебюта новичка — «амеро», — уверен автор публикации.

Североамериканская объединённая валюта (2009 год)

Амеро — североамериканская объединённая валюта, также часто упоминаемая как амеро (от англ. amero) — предполагаемая валюта Североамериканского Cоюза (США, Канада и Мексика), которая должна сменить доллар США, канадский доллар и мексиканский песо. Концепция Североамериканского Cоюза и амеро аналогична Европейскому Союзу и евро.

Обеспеченности доллара — амеро

Что касается обеспеченности доллара — амеро то, до введения «фиксинга Ротшильда» в 1971 году доллар ФРС США был обеспечен золотом, с тех пор он «подкреплён» военной мощью США и НАТО и их ядерным оружием.

Дополнительная валюта Амеро. (Этап 2009 г.)

Введение дополнительно к доллару новой валюты не составит для финансовой системы США особых проблем. Нынешняя финансовая система США вовсе не одновалютна, как может полагать российский доллародержатель. Помимо распространенной по миру долларовой купюры разного достоинства — банкноты Федеральной резервной системы, «FEDERAL RESERVE NOTE», — в США обращаются ещё и другие деньги, являющиеся законными платёжными средствами, например, собственно Банкноты США (UNITED STATES NOTE). Их ещё называют гринбеки, их достоинство также измеряется в долларах. Они исключительно внутреннего обращения и не предназначены для платежей в отношениях с иностранными партнерами. Более того, наибольшая часть деловых операций в Соединенных Штатах, около 90%, осуществляется при помощи банковских чеков, но вовсе не при помощи этих денег. Поэтому денежное обращение имеет второстепенное значение по сравнению с банковскими вкладами до востребования. Так что добавление к этому, не столь уж необходимому семейству ещё одной валюты не повлечёт существенных изменений для американских граждан.

Национальная валюта Амеро. (Этап с осени 2009 г.)

Однако, следует иметь в виду очень важный момент — доллар США, в отличие от российского рубля по Конституции РФ, Конституцией США не установлен в качестве национальной валюты. Никаких обязательств по обеспечению устойчивости его курса Американская конституция также ни за кем не закрепляет. Конституция США предоставляет (пункт 5, раздела 8, Статьи 1) право Конгрессу, т. е. парламенту США, «чеканить монету, регулировать ценность оной и ценность иностранной монеты»…

Конституция также не содержит никакого упоминания про Федеральную резервную систему (ФРС США), учреждённую в 1913 году. ФРС включает в себя двенадцать акционерных Федеральных резервных банков и около шести тысяч частных коммерческих банков. Федеральные резервные банки называются национальными, но это не означает их принадлежности к государству, просто они учреждены в соответствии с федеральным законом о национальных банках на основе акционерного капитала. Странствующие по всему миру доллары ФРС — это деньги как бы американского «гражданского общества».

После введения новой валюты — амеро, существенные проблемы от её введения возникнут не у самих американцев, а у зарубежных держателей долларов ФРС. Поскольку для обмена их состояний на новую валюту на амеро им придётся доказывать американским финансовым властям законность происхождения своих долларовых состояний.

Конкуренты Амеро.

Евро (знак валюты — €, банковский код: EUR) — официальная валюта в 15 странах «Еврозоны» (Австрии, Бельгии, Германии, Греции, Ирландии, Испании, Италии, Кипра, Люксембурга, Мальты, Нидерландов, Португалии, Словении, Финляндии, Франции). Также валюта используется ещё в 9 государствах, 7 из которых — европейские. Таким образом, евро — это единая валюта для более чем 320 миллионов европейцев, а вместе с территориями неофициального обращения — для 500 миллионов человек. В декабре 2006 года в наличном обращении было 610 млрд евро, что делало эту валюту обладателем самой высокой суммарной стоимости наличных, циркулирующих во всем мире, опережая по этому показателю доллар США.

АКЮ (Asian Currency Unit, Азиатская валютная единица) — проект Синдзо Абэ, премьер-министра Японии в 2006—2007 годах. К единой азиатской валюте изъявили готовность присоединиться Япония, Китай и Южная Корея. Плюс все 10 стран АСЕАН. А АСЕАН — это 4,5 млн. кв. км. площади, полмиллиарда населения и совокупный ВВП в 740 млрд. USD.

«Афро» — проект, разрабатываемый в Западной Африке в 2000—2004 годах. Во главе процесса стоял один из основных планетарных нефтедобытчиков — Нигерия. И идея «афро» была связана с реорганизацией внешней торговли, прежде всего — ресурсами.

«Южноамериканский проект». В 2004 году 9 стран латиноамериканских заявили о назревшей необходимости «ввести единую валюту и создать общие для всех стран Латинской Америки монетарную и финансовую системы» (Алан Гарсия, президент Перу). А это 10% обрабатываемых земель планеты, 30% ее лесных массивов и одни из крупнейших в мире запасов питьевой воды, нефти и природного газа.

Североамериканский Союз (NAU). (2010 год)

Северо-Американский Союз — объединение США с Мексикой и Канадой.

Идея создания Североамериканского Союза (NAU) на основе Североамериканского соглашения о свободной торговле с целью формирования некоего межрегионального политического и экономического союза, объединяющего США, Канаду и Мексику, стала главным итогом саммита президентов Буша, Фокса и премьер-министра Мартина, состоявшегося в марте 2005 г. в Техасе.

20 августа 2007 г. лидеры США, Канады и Мексики провели очередную встречу, на этот раз в канадском Квебеке. Обсуждали они, выражаясь новоязом политиков, идею «континентальной интеграции». В переводе на доступный язык лидеры трех держав договаривались о создании аналога Евросоюза уже к 2010 году, что, естественно, означает не только общие границы, но и общую валюту.

У ряда авторитетных специалистов есть конкретный ответ: речь идет о банкротстве «проекта Америка», в первую очередь — американского доллара и замене его новой валютой под названием амеро.

США готовы к народным волнениям в 2009—2010 году.

Ночная сессия Палаты представителей Соединённых Штатов 18 марта 2008
С этой специальной ночной сессии Палаты представителей Соединённых Штатов за закрытыми дверями началась утечка информации.

Конгрессмены обсуждали не только новые условия наблюдения, как была заявлено в качестве причины для закрытой сессии, они также обсуждали:

неизбежный крах американской экономики, который должен произойти к сентябрю 2008;
неизбежный финансовый крах американского федерального правительства к февралю 2009;
возможность Гражданской войны в США в результате краха;
предполагаемые места сбора «повстанческих отрядов из американских граждан» для борьбы против правительства;
содержание под арестом задержанных повстанцев в лагерях REX 84, построенных всюду по США;
возможность актов возмездия против членов Конгресса в течении кризиса;
местоположение «безопасных средств обслуживания» для членов Конгресса и их семей, где те могли бы проживать в течение ожидаемых массовых гражданских волнений;
необходимое и неизбежное соединение Соединённых Штатов с Канадой (из-за её природных ресурсов) и с Мексикой (из-за её дешёвой рабочей силы);
выпуск новой валюты — AMERO — для всех трёх наций как предложенное решение приближающегося экономического армагеддона.
Американские концлагеря
Более 800 американских концлагерей находятся в полной оперативной готовности к приему заключенных.

Эти лагеря находятся в ведение FEMA (Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях) и могут быть «запущены» объявлением военного положения (строка написанная карандашом президента, плюс подпись Генерального Прокурора, как гаранта).

Примечание переводчика: эти лагеря находятся под круглосуточной охраной, несмотря на то, что они пусты. К лагерям подведены железные дороги, многие лагеря имеют аэропорты. Подобно Аушвитцу, некоторые из лагерей имеют воздухонепроницаемые постройки. Большинство лагерей рассчитано на содержание 20000 заключенных. Крупнейшие из этих комплексов находятся близ Фэрбэнкса, Аляска. Комплексы Аляски могут одновременно позволить подлечить «ментальное здоровье» в массовом порядке — около 2 миллионов человек. Предназначения всех этих неподвижных и движимых комплексов подавляющему большинству американцев неизвестно. И поэтому вокруг них множатся слухи и сплетни: одни считают, что многие постройки предназначены для дислокации оккупационных войск ООН; другие считают, что — для миллионной русской армии! А также для войск Польши, Бельгии, Турции, Никарагуа и так далее. И мало кто понимает, что всё это даже не для инопланетян, а для самих американцев. И лишь некоторые задают вопросы: «Эй, парни! Кто-нить из вас заметил тяжелое вооружение и иностранные войска под Сан-Франциско? Это все для нас любимых!».


В настоящее время все лагеря пусты, но все лагеря полностью укомплектованы охраной, готовой принять заключенных граждан США, несогласных с правительством. Подобно нацистским концлагерям, лагеря FEMA также подразделяются на «красные и голубые линии»:

«Красный список» — Враги Нового Мирового Порядка. За две недели до введения военного управления они должны быть отправлены в лагеря для немедленного уничтожения. Это люди — реальные и потенциальные лидеры либо активисты.

«Голубой список» — также враги Нового Мирового Порядка, но не лидеры. После введения военного управления эти люди должны быть отловлены для «перепрограммирования» в лагерях. Выжившие будут использованы, большей частью, в качестве рабов.

«Рейдеры».

«Рейдеры» — первая бригадная боевая группа 3-й пехотной дивизии — уже находятся под непосредственным контролем Северного командования Пентагона, которое было создано после 9—11 для защиты «родины (homeland) » и помощи местным и федеральным властям.

Нарушен Posse Comitatus — закон, принятый Конгрессом 16 июня 1878 года, который запрещает федеральный силам в «униформе» разворачиваться на не-федеральной собственности для поддержания «закона и порядка»…


Первая бригадная группа — это элитное карательное соединение, первая бригада, трижды побывавшая в Ираке. «Посвежевшие» от выбивания дверей и арестов повстанцев перед тем, как отправить их в концлагеря, сейчас они тренируются в использовании несмертельных средств, находящихся в распоряжении армии США. «Это новый модульный пакет несмертельного воздействия», — говорит Клаутье, имея в виду устройства для контроля над толпами и передвижением, для подавления «неспокойных» и опасных лиц без убийства их. «Помощь», «взятие заботы на себя», «защита» и многое еще… благие эвфемизмы прикрывают туманом простую реальность, реальность того, что американцы, НАКОНЕЦ начали пробуждаться и теперь уже необходимы военные «штучки», чтобы угомонить их, не убивая их. В условиях углубляющегося экономического кризиса углубляется и ширится пропасть между рабочими американцами и неприлично богатыми, которые контролируют правительство. Это превращается в угрозу политической стабильности, которую нынешняя политическая система не может обеспечить. И хотя Первая бригадная группа, как планируется, будет развернута дома только на год, ее перемещение подразумевает постоянную готовность и в большем масштабе.

1 000 000 пластиковых гробов в США.
Недалеко от Атланты в штате Джоржия обнаружены закупленные США и складированные пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 000 000.


That's not my thing of shy...
 
Горячев Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:19 | Сообщение # 2
User Master Class
Standard User
Posts: 258
Reputation: 4
Status: Offline
Ай да сказки, просто кино на дроте.

серьёзный сумасбродик
 
=xXx= Дата: Пятница, 16.01.2009, 20:36 | Сообщение # 3
User Class 2
Standard User
Posts: 96
Reputation: 0
Status: Offline
Понаписать можно все что угодно, никто не запрещает. Только насколько вся эта хушь граничит с действительностью это одно, а как произойдет со временем на самом деле это вообще другое. В общем, что говорить, поживем и увидим. По большому счему нам то что, что будет там, главное, чтобы не превратилось в труху то, что здесь у нас. А это более вероятно.

Учиться, учиться, учиться..., как говаривал тащ Ленин, а потом
Работать, работать, работать..., как говаривал тащ Сталин
 
Форум » Свободное общение » Политика » NAU (Возможно ли такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz