Пятница, 19.04.2024, 12:10
START-SM МИГРАЦИЯ ENGLISH INSURANCE ЗАРАБОТОК X1-MSB МАГАЗИН ФОРУМ АЗАРТ INFO-СТОК $ RUSBUX $
ФОРУМ САЙТА START-SM.AT.UA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Участники Поиск ВХОД RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Политика » Внеочередные ... перевыборы (Кого будете поддерживать? Я ни одного, кто был уже!)
Внеочередные ... перевыборы
John_Adams Дата: Пятница, 10.10.2008, 15:38 | Сообщение # 1
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Как известно, Ющенко распустил вновь чудо-парламент. И опять ожидаются перевыборы, которые внеочередные уже второй раз подряд.

Буду краток. Спрашивается, если распущен парламент (как и любой другой орган), это значит, что все те, кто там был, не смогли справиться с поставленными на них задачами (причем уже во второй раз).

Если так, то такое, по крайней мере, моральное право имеют те, кто сейчас был в парламенте, претендовать на переизбрание, если их, грубо говоря, "уволили по несоответствию".

Лично я считаю, что такого быть не должно, что тех, кого выгнали, имели право опять лезть к кормушке.

Лично я ни за одну партию, которая была уже в парламенте, а также ни за одну другую партию, где будет хоть один представитель позорно разогнанного парламента, голововать не буду.

А как думаете вы?


That's not my thing of shy...
 
vzRoSlYY Дата: Пятница, 10.10.2008, 20:19 | Сообщение # 2
Novice
Standard User
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
полит элита останется прежней..
так что голосуй или нет, придется смотреть на те же лица
а кто определил позорно он разогнан или нет?
если Гитлер стрелял своих соратников, и основателей национал социалистической партии, то он их позорно изгонял из рядов?
или делал благо народу?
в чем суть позорности?
что некий дурак, которому и остается только и делать, что распускать сопли, нюни и парламент. И он дорвался до этого права, как газпром до вентеля?


большой тыдыдыщь
 
John_Adams Дата: Суббота, 11.10.2008, 16:42 | Сообщение # 3
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
Позорно хотя бы потому, что сам Парламент не смог совладать с таким Президентом уже во второй раз... при таких-то полномочиях парламента!
Это уже не говоря о той омерзительной бездеятельности Рады, которая постоянно имеет место.
И за что этим тварям такие зарплаты и содержание???


That's not my thing of shy...
 
Serge Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:49 | Сообщение # 4
User Class 1
Standard User
Posts: 236
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (John_Adams)
Позорно хотя бы потому

Хотя бы потому,что они позорят всю страну стоей тупостью, ничего не деланием и постоянным воровством.


Гарний хлопець :)
 
John_Adams Дата: Вторник, 14.10.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Forumer
Certified
Posts: 1017
Reputation: 6
Status: Offline
А самое позорное то, что это ворье ничем не прошибешь: они опять в том же самом составе поползут и проползут в парламент.
И смысл опять тех громадных бюджетных растрат, если все как было, так и останется???


That's not my thing of shy...
 
Танчик Дата: Пятница, 24.10.2008, 10:08 | Сообщение # 6
User Master Class
Standard User
Posts: 317
Reputation: 2
Status: Offline
Я против этих перевыборов. Они никому не нужны. Это просто амбиции ющенки.
А деньги уйдут на это из наших карманов. Вот если Ющенко из своего кармана профинансирует, тогда пусть будут smile


ШТУКАТУР - турпоездки от 1000 и выше :)
 
Форум » Свободное общение » Политика » Внеочередные ... перевыборы (Кого будете поддерживать? Я ни одного, кто был уже!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz